Живая елка – это неизменный атрибут зимних праздников. Без смолистого запаха хвои, блеска елочных игрушек и света гирлянд невозможно представить себе Новый год. Сегодня недостатка в настоящих деревьях в больших городах не наблюдается, но покупка живого деревца может стоить вам и времени, и лишних денег. Не секрет, что продавцы, которые купили елки оптом в ближайшем лесопитомнике, могут продавать их по цене в два, а то и в три раза выше, чем они стоят изначально. Так зачем платить больше, если можно связаться с поставщиком напрямую и купить у него настоящую елочку?

Живые елки разнообразных сортов и размеров

Компания «Ру.Елки» предлагает именно такую возможность всем желающим. От лица сертифицированного питомника фирма позволяет приобрести настоящую живую хвою, за качество которой отвечает своей репутацией. Все деревца выращиваются на собственной плантации, откуда в продажу ежегодно поступает около 100 000 елок. При этом ассортимент вечнозеленой продукции радует разнообразие, здесь есть разные сорта хвои:

  • сосны;
  • канадские ели;
  • датская ель;
  • русская елка;
  • и др.

Одно из самых интересных предложений компании – живые елки на корню в кадках и горшках. Это отличный способ получить хорошее деревце, которое не начнет осыпаться через неделю после установки в песочный грунт, а также сможет радовать не только вас, но и ваших детей и даже внуков – если высадите ее после окончания новогодних праздников на заднем дворе дома или в ближайшем парке.

Если вы хотите отступить от традиционных канонов и не ставить обычную елку в доме, можете выбрать вместо дерева лапник. Густые и пушистые еловые ветви можно использовать для плетения праздничных венков, которые вешают на стены и на двери, украшают лентами и елочными игрушками.

Высокое качество вечнозеленой продукции

Самое главное в предложении от компании «Ру.Елки» — это высокое качество продукции. Вся хвоя тщательно отобрана и выращена с любовью профессиональными озеленителями. Поэтому каждое деревце, ожидающее своего покупателя, отличается насыщенным красивым цветом, мягкими и упругими иголками, правильной конической формой кроны. Голубые ели радуют глаз своим красивым серебристым налетом на ветвях, а также сильным ароматом смолы. Переходите на сайт компании и заказывайте новогодние елки в сертифицированном питомнике с доставкой, а также забирайте сами в пункте самовывоза.