Многие люди любят смотреть комедии, чтобы отлично провести досуг. В этой статье будет рассказано о фильмах, которые ожидаются в 2019 году на сайте hdwolf.net

Как я стал русским

Как сложно китайцу влюбиться в русскую девушку. Даже, если она и ответит взаимностью. Так произошло и с героем этого фильма. Он очень полюбил русскую девушку по имени Ира, с которой встретился случайно. Они полюбили друг друга. Теперь парень хотел жениться на ней. Но отец у героини был очень строгим. Он хотел, чтобы его дочь связала свою жизнь с хорошим, перспективным парнем. Но он никак не ожидал, что им может стать какой-то китаец из провинциального городка. Теперь парню предстоит сделать так, чтобы он действительно понравился отцу девушки и доверил ему свою дочь. Но получится ли?

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители

Саша Рубенштейн был настоящим гением перевоплощений. Он был очень талантливым актером. Но пошел по дурной дорожке. В итоге, стал мошенником и авантюристом. Недавно он появился в доме престарелых, в виде старенькой бабушки и устроил там самый настоящий переполох. Но не это было самым главным. А то, что он смог спрятаться от бандитов. Однако впереди его ждала новая афера, где тоже необходимо было переодеваться. Теперь он будет участвовать в организованной группировке пенсионеров. Они — народные мстители, которые «стоят» за народ. Их цель, наказать одного циничного бизнесмена, благодаря которому большинство пенсионеров потеряло свои банковские накопления.

Борьба с моей семьей

Семья Бевиса всегда была очень непростой. Можно было «мягко» сказать, что все они странные люди. Но это было бы для них не совсем правильное слово. Они являлись профессиональными борцами. Теперь они пытались справиться с накопившимися проблемами, которые им испортили всю жизнь. Но больше всего спутало карты прослушивание брата и сестры – Зака и Сарайи. Ну, и, чем все это закончится?

Путешествие доктора Дулиттла

Говорят, если человек не любит животных, значит он не достаточно хороший. Ведь именно они нуждаются в нашей помощи и ласке. Герой этой комедии http://bigcinema-hd.club/comedy/ был очень добрым человеком. Но интересовался исключительно только животными. Люди его мало интересовали. Ему было интересно, о чем они думают. Каков их мир. Поэтому постепенно герой комедийного фильма начинает изучать их повадки. Он понимает, что каждый звук что-то обозначает. Постепенно доктор начинает понимать разговор животных.