Сегодня купить автомобиль становится еще проще, легче и выгоднее, если обращаться к услугам официального дилера. Если речь идет о южнокорейском бренде Kia, то в коломенском районе и ближайших населенных пунктах к вашим услугам будет автомобильный холдинг «КорсГрупп». Группа компаний по продаже и обслуживанию автомобилей предлагает больше, чем просто каталог иномарок. Здесь можно получить все дилерские услуги – от кредитования до кузовного ремонта.

Оцените возможности автохолдинга

Корейские автомобили Киа каждый год занимают первые места в российских и международных рейтингах по продажам, оставаясь самыми востребованными иномарками на постсоветском пространстве. Все это – благодаря стараниям производителя, который ежегодно проводит рестайлинг и делает каждую модель более совершенной с технической и пользовательской точки зрения. Вот и сейчас у вас есть возможность изучить новинки модельного ряда и ознакомиться с новшествами, совершив экскурсию по виртуальному автосалону «КорсГрупп».

Здесь вы найдете больше, чем просто автомобили:

  • 15 доступных моделей иномарок в широком ценовом диапазоне, базовой и расширенной комплектации;
  • специальные предложения от автодилера, позволяющие получить сервисные услуги по сниженной цене и даже бесплатно (например, установка сигнализации, льготный автосервис);
  • кредит и лизинг для физических и юридических лиц;
  • полисы страхования ОСАГО и КАСКО;
  • программа реализации подержанных авто trade-in, при помощи которой можно покрыть частично стоимость нового авто или сделать первоначальный взнос по кредиту;
  • сервисные пакеты и продажа сертифицированных деталей;
  • онлайн-калькулятор для расчета стоимости кредита, запись на тест-драйв и ТО.

Не забывайте и про базовые обязательства холдинга: на каждую иномарку можно получить гарантию до 5 лет плюс еще один год – на запчасти и комплектующие. Это позволит вам ездить на новеньком авто до отметки 150 000 км на одометре, и пользоваться всеми льготными и бесплатными услугами: ТО, ремонт, обслуживание, кузовной ремонт, компьютерная диагностика и многое другое.

Если вы уже выбрали себе свою KIA, записывайтесь на тест-драйв и приезжайте знакомиться лично в автосалон официального дилера. Если остались вопросы, оставляйте заявку на обратный звонок менеджеру, который перезвонит и даст развернутую консультацию на любую тему.