Рынок инвестирования в современные активы не перестает удивлять. Довольно свежая платформа Binomo начинает работать со сделками на крипту, когда сам рынок криптовалют переживает не самые лучшие времена. Курс основных монет падает, но трейдеры все еще работают с такими активами.

Биномо платформа (Binomo): особенности новых инвестиций

Если верить официальному сайту Binomo https://binarnye.ru/binomo-broker, то клиенты их платформы могут работать с краткосрочными сделками. В список активов добавились биткойны и все основные криптомонеты. Теперь появилась возможность инвестировать в крипту с помощью опционов Call/Put. Такой подход открывает возможность увеличения своих доходов без сложных покупок самих виртуальных монет.

На платформе появилась информация, что Binomo трейдеры получили доступ к обновленному списку активов, но возможность менять валюту счета все еще недоступна. Клиентам приходиться работать с одним счетом, как и раньше (рубли, доллары и евро). Особого внимания заслуживают новые бонусные программы, которые поощряют пользователей и предоставляют до 80% дополнительных начислений на счет.

Актуальные условия после обновлений

Официальный сайт Биномо обновил список самих активов, условия трейдинга и особенности открытия счетов.

Активы Binomo для инвестирования

На платформе пополнился список валютных пар и акций. Теперь есть возможность зарабатывать на акциях Apple и Microsoft.

Если говорить о валюте, то появились пары с BTC. Это приятный бонус для тех, кто работает исключительно с криптовалютой. Теперь официальный сайт Биномо предоставляет такую возможность.

Условия трейдинга

Для создания аккаунта нужен только телефон и рабочий gmail. После регистрации на Биномо появляется выбор валюты счета, которая не меняется после перехода в личный кабинет. Это остается неизменным принципом компании. Изменения невозможны и этот нюанс решается только открытием нового аккаунта.

Демо версия все еще доступна всем пользователям. Новым клиентам не нужно вносить депозиты, чтобы протестировать саму платформу.

Бонусные начисления

Актуальная информация о бонусах обновилась и является обязательной для выполнения. Суть в том, что каждый клиент, который оформил бонус через свой аккаунт Биномо, обязан отыграть сумму бонуса. Подробности есть на официальном сайте.

Биномо продолжает работать на рынке трейдинга и в дальнейшем планируется расширение функций самой платформы.

Источник публикации https://binarnye.ru