Большинство сфер бизнеса сопряжено с рисками. Только небольшая часть рынка остается стабильной в период кризиса. К ней относится сегмент медицинских услуг. Экономия на здоровье осталась в прошлом, сегодня медицинские услуги, в том числе, и лабораторные исследования, пользуются постоянным спросом. Медицинская франшиза LabQuest – это возможность в короткий срок открыть бизнес, приносящий прибыль. Партнерам компании оказывается всесторонняя поддержка, как на этапе создания бизнеса, так и во время его работы.

ЛабКвест создает новые стандарты в сфере лабораторных услуг, использует инновационный подход к сотрудничеству с медицинскими компаниями. Мы приглашаем к сотрудничеству инвесторов из разных стран, которые готовы поддержать наши инициативы. Медицинская лаборатория – это отличное вложение средств.

Преимущества франшизы ЛабКвест:

  • Нашим партнерам на старте из бизнеса предоставляются комфортные условия. До 01.10.2018 паушальный взнос отсутствует. В первые два года работы бизнеса роялти не платится.
  • Франчайзер поддерживает своих партнеров на постоянной основе. Сотрудники LabQuest помогают с выбором помещения, соответствующего действующим нормативным требованиям, его оформлении в общем корпоративном стиле. Франчайзи снабжаются полиграфией расходными материалами. Предоставляются готовые решения в сфере маркетинга, IT и логистики.
  • Медицинская лаборатория ЛабКвест предлагает более 1000 видов лабораторных исследований. Также предоставляются дополнительные медицинские услуги. 100% дохода от них принадлежит франчайзи.
  • Прибыль идет из 3-х источников. Доход от лабораторных услуг составляет 50%, а прибыль от дополнительных услуг полностью остается франчайзи.

Концепция бизнеса, приносящая прибыль

Услуги выезда на дом пользуются спросом и приносят франчайзи хорошую прибыль. Во время неблагоприятных погодных условий и в период эпидемий гриппа спрос на эти услуги повышается. Лаборатория медицинских анализов также предоставляет своим клиентам уникальный сервис Doctor Q. Специалисты общей практики проходят специальное обучение и становятся экспертами в области лабораторной диагностики. Врачи интерпретируют результаты анализов, проводят терапевтический осмотр, консультируют пациентов.

Заполните заявку, чтобы получить максимально полную информацию по франшизе и приобрести ее.