К условиям проживания современные петербуржцы предъявляют жесткие требования. Многие из них предпочитают жить в тихом и спокойном районе, отличающемся экологической безопасностью и развитой инфраструктурой. Удовлетворить такие пожелания несложно. Достаточно выбрать одну из новостроек на Неве. Именно в этой части Северной столицы сегодня отсутствуют крупные промышленные объекты. Особое географическое расположение делает местность тихой, а жизнь – спокойной и размеренной. Наиболее привлекательным решением с точки зрения цены и качества являются квартиры в ЖК «Невские Паруса».

Характерные черты жилого комплекса

ЖК включает в себя несколько новостроек. Сегодня они находятся на разных стадиях строительства. Уникальные 25-этажные здания возводятся по монолитной технологии из кирпича. Проект характеризуется оригинальной отделкой фасадов, предполагающей яркие акценты. Разные цвета формируют узор в виде парусов. Эффектное витражное остекление делает постройки визуально невероятно привлекательными и стильными.

На сайте http://nevskie-parusa.ru/location можно познакомиться с географической локацией объектов, узнать сроки сдачи домов и условия покупки квадратных метров данного ЖК. Относительно его преимуществ, то они неоспоримы – это:

  • хорошая транспортная развязка, соединяющая микрорайон с историческим центром;
  • продуманные планировки, отличающиеся максимальным удобством и комфортом проживания;
  • возможность покупки квартиры с дизайнерской отделкой;
  • большой выбор жилья различной стоимости и метража;
  • благоустроенная территория;
  • шаговая доступность к большому количеству объектов социальной инфраструктуры – садикам, школам, магазинам, салонам красоты, поликлиникам, аптекам и прочим заведениям.

Условия покупки квартир

Приобрести современную квартиру в новостройке на Неве можно за наличные и в рассрочку. При заключении сделки на старте продаж объектов возможно сэкономить до 500 000 рублей, что ощутимо для любого семейного бюджета.

Есть материнский капитал? Использовать его можно для погашения первого взноса по ипотеке. Срок последней может достигать трех лет. Покупая жилье в рассрочку, необходимо иметь не менее 30% денежных накоплений от общей стоимости квартиры. Узнать дополнительные сведения помогут эксперты. Связаться с ними можно по телефону, указанному на сайте продавца.

Застройщик — строительная компания Setl City