На сайте компании «КТ Украина» представлено большое количество сертифицированных и полезных товаров для дома, которые делают жизнь комфортнее и интереснее, одним из таких приятных предложений являются электронные соковыжималки

В один прекрасный день приходит понимание того, что вместо того «сока», который предлагают в магазинах, можно делать намного лучше и полезнее в домашних условиях без всяких консервантов, красителей, подсластителей. Для этого конечно нужно подобрать соответствующее оборудование, которое будет способствовать качественному отжиму сока из самых разнообразных фруктов и овощей. Универсальные соковыжималки на электропитании обязательно состоят из ножа, фильтра и центрифуги или же вращающегося вала.

Современные соковыжималки http://kt.ua/product-category/bytovaya-i-klimaticheskaya-tehnika/sokovyzhimalki/ обязательно имеют стильный и привлекательный внешний вид, компактные размеры, но при этом работают на больших мощностях и отличаются высокой производительностью. При этом можно выбрать себе это оборудование по объему емкости (от 0,2л до 1,5л). Ведь для семьи нужны будут одни объемы сока, а для одного человека совсем другие, намного меньшие.

Стоит отметить, что почти в каждой модели предусмотрен пеноотсекатель, однако несмотря на это в конечном результате сок может получаться мутноватым, что объясняется мякотью фруктов, поэтому всегда напиток получается более чистым, если применять слегка в меру спелые продукты.

Полезное приобретение на летний период

Особенно полезное такое приобретение будет на период лета, когда наступает изобилие фруктов и овощей либо с собственного участка, либо с рынка. Кто откажется от стакана свежевыжатого сока к завтраку? А потом и не заметите, как такой рацион войдет в норму, и вы будете благодарить себя за идею обзавестись соковыжималкой.

Для того чтобы соковыжималка дольше радовала приготовлением вкусных напитков, важно соблюдать правила эксплуатации, ведь некоторые плоды не рекомендуются к загрузке и переработке из-за их особенностей.

Хоть это и будет неоцененным вкладов в собственное здоровье и отличное самочувствие, однако всегда следует помнить, что полностью заменять соком потребление овощей и фруктов не стоит, ведь клетчатка не менее важна для организма. Поэтому приобретаю любую соковыжималку нужно помнить об этом.