Попав в неприятную ситуацию на дороге, многие водители не знают что делать. В любом случае стоит вызвать спецтехнику, которая поможет доставить автомобиль до требуемого места, будь-то гараж или СТО.

Наша компания выделяется среди аналогичных, благодаря несомненным преимуществам, которые по достоинству оценят все клиенты, решившие подать заявку. Для того чтобы занимать лидирующие позиции недостаточно иметь несколькими эвакуаторами http://evakuatorspbdeshevo.ru/gorod/admiralteyskiy-rayon.html и развешивать рекламу на каждом углу. Мы делаем акцент на более существенных факторах, среди которых следующие условия:

  • Круглосуточное обслуживание, что важно для любого водителя, который попал в аварию или поломался на дороге, где просто неоткуда взять стороннюю помощь.
  • Доступные цены и скидки. Имея постоянных клиентов и стабильную загруженность, нам не нужно систематически поднимать цены на услуги. А постоянных клиентов обязательно стоит поощрять в виде приятных бонусов и скидок.
  • Большой автопарк спецтехники, различной грузоподъемности, вида и т.д.
  • Удачное распределение эвакуаторов по районам позволяет оперативно подать технику по заявке. Что относиться к одному из важных критериев автовладельцев, на который они обращают внимание при подаче заявки.
  • Бесплатное консультирование по телефону менеджером компании http://fastmaster.net/v_Gatchine.html, который подскажет как правильно действовать в сложившейся ситуации и даст советы по поводу технических неисправностей машины.
  • Удобная форма оплаты для всех клиентов.
  • Оказание помощи даже при самых сложных ситуациях.

Кроме всего прочего, во время погрузки применяется кран-манипулятор, а помещение транспортна на платформу происходит как частично, так и полностью, все будет зависеть от его состояния. При перевозке водители используют приспособления для фиксации и безопасности порученного имущества, так что можете быть абсолютно спокойными на сохранность транспортного средства. Перед оказанием услуги также заключается договор по поводу отвественности и прав как нашей компании, так и автовладельца.

Подать заявку можно при помощи звонка по телефону или на сайте. При этом обязательно заполните все поля, это поможет рационально подобрать подходящий эвакуатор для решения проблемы, сложившейся на дороге. Для уточнения информации, мы вам обязательно перезвонит в течение 10-15 секунд.

При поломке транспорта, аварийных ситуациях, попадания в кювет и прочее, воспользуйтесь услугами нашей компании. Предоставляем эвакуатор быстро и предоставляем широкий спектр услуг. Гарантия и приемлемые цены – наши основные преимущества. Всегда готовы выехать на помощь. Звоните в любое время.