Компания AUTOCLUB в Сочи предлагает арендовать машину для трансфера, проведения экскурсий и других мероприятий. Компания располагает обширным автопарком с автомобилями различных категорий, от комфорта до премиум-класса. Транспорт рассчитан на разное количество пассажиров, в наличии имеются как обычные легковые иномарки, так и внедорожники, минивэны, автобусы и микроавтобусы.

Аренда автомобиля в Сочи и Адлере

Компания предлагает машины в Сочи напрокат следующих категорий:

  • комфорт;
  • бизнес;
  • премиум;
  • внедорожники;
  • кабриолеты;
  • минивэны;
  • микроавтобусы;
  • автобусы;

Подберёт для вас транспорт в зависимости от количества человек и пожеланий заказчиков относительно комфортности поездки. Вы просто звоните либо оставляете заявку на сайте, а менеджер связывается с вами, чтобы уточнить желаемую марку автомобиля, время и место подачи транспорта, ваш маршрут и сроки аренды. Аренда авто в Сочи используется для разных целей: кому-то необходим трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал, кто-то хочет организовать экскурсию и ищет транспорт для группы туристов, кто-то самостоятельно желает исследовать все достопримечательности Сочи и окрестности города: автомобиль, взятый напрокат, обойдётся в этом случае гораздо выгоднее, нежели поездки на такси. Не всегда получается приехать в город-курорт на собственном авто, поэтому многие туристы прибывают на самолёте или поезде, и уже на месте арендуют комфортабельную машину и колесят на автомобиле навстречу новым впечатлениям.

Преимущества сотрудничества с компанией AUTOCLUB

Если вас интересует аренда авто в аэропорту Адлера или машина напрокат для экскурсионных целей, обращайтесь в компанию AUTOCLUB по телефону или через форму обратной связи на сайте. Вы получите целый ряд бонусов от сотрудничества с нами:

  1. Индивидуальный подход к клиенту. При заказе автомобиля фирма учтём все ваши пожелания относительно вместимости, комфорта и других важных параметров, подробно согласуем с вами время и место трансфера, сроки аренды.
  2. Отлаженная логистика. Если вы впервые отдыхаете в Сочи или Адлере и нуждаетесь в разработке экскурсионного маршрута, поможет вам построить вашу схему поездки таким образом, чтобы вы могли увидеть самые интересные достопримечательности города.
  3. Полная безопасность. Работают опытные и квалифицированные водители без вредных привычек, самые вежливые и пунктуальные. Все автомобили парка проходят регулярный техосмотр, поэтому есть гарантия, что ваша поездка пройдёт комфортно и безопасно.
  4. Выгодная программа скидок. Если вы станете постоянным клиентом, вы сможете в дальнейшем арендовать автомобили по выгодным скидкам.

Компания обслуживает частных клиентов, а также мероприятия международного уровня, такие как Чемпионат мира по футболу и Всемирный форум молодёжи и студентов. Путешествие в Сочи оставит у вас только позитивные впечатления!