Бегущие строки на заказ по индивидуальному проекту

Чтобы ваш бренд оставался заметным на фоне множества других — вам нужно подбирать максимально эффективные средства рекламы — бегущая строка. Если вы обратитесь к нам с таким вопросом, мы будем рады посоветовать изготовление светодиодных экранов по индивидуальным эскизам.

Именно этот тип наружной рекламы является наиболее современным, соответственно — весьма эффективным. Выбирая установку уличного экрана, вы приобретаете эффективный инструмент, который будет привлекать внимание клиентов в любое время суток.

Преимущества современных led экранов:

  • Возможно изготовление экрана любого размера и формы
  • Дизайн рекламного экрана можно оптимизировать под ваши потребности
  • Качественные экраны не выходят из строя под влиянием погодных условий, не боятся дождя или снега
  • Текст рекламы будет хорошо виден как в темное время суток, так и днем

После установки экрана вы можете самостоятельно регулировать его настройки, оптимизируя интерфейс, к примеру, скорость прокрутки текста, его цвет, яркость и т д

Современные светодиодные LED экраны являются энергосберегающими, поэтому вы можете не беспокоиться, что после установки вам будут приходить большие счета за электричество

Помощь на всех этапах сотрудничества

Если вы заинтересовались приобретением бегущей строки, то мы готовы помочь вам с разработкой уникального дизайна. Ведь на сегодняшний день можно увидеть множество таких элементов наружной рекламы, а после сотрудничества с нами именно ваш экран будет выгодно отличаться на фоне других, соответственно — ваш бренд будет привлекать к себе боль шее внимания.

Вы также можете не беспокоиться о необходимости доставки экрана, наши специалисты аккуратно привезут его вам, помогут с установкой и настройкой. Если вы пользуетесь светодиодным экраном впервые, то мы поможем вам разобраться в нюансах работы с ним. Мы всегда готовы принимать ваши заказы в Москве и Владивостоке, пишите нам или звоните — наша компания готова предоставить выгодные условия сотрудничества.

Наша компания уже более 10 лет изготавливает, настраивает, монтирует и поставляет комплектующие для бегущих строк. Долговечность и качество зарекомендовало себя годами успешного использования. Бегущие строки и LED экраны от БСД-групп это пожалую лучшее предложение для всех компаний. Позвоните нам мы предложим вам конкурентную цену.