Отличные б/у мотоциклы из Японии

Чтобы купить байк из Японии в Питере не нужно ехать через всю Россию и пересекать море. Достаточно воспользоваться таким сервисом, как онлайн-аукцион или услугами дилерских центров. Там вы найдете широкий ассортимент мотоциклетной техники на любой вкус о Хонда эндуро, до классики от БМВ или Харлей Девидсон. Разница лишь в том, хотите ли вы покупать мотоцикл удаленно, или предпочитаете своими глазами увидеть стального коня и сделать тест-драйв. Если первый вариант вам более интересен, стоит лишь зайти на официальный сайт любого аукциона и зарегистрироваться в нем например тут https://synergosmoto.com/articles/kupit-motocikl-v-sankt-peterburge—b-u-motocikly-iz-yaponii-nedorogo-s-aukciona. Если же офлайн покупки вам ближе, то посетите мотосалоны вашего района или всего города в целом. Но в таком случае у вас уйдет гораздо больше времени и сил. Также можно изучить предложения от частных лиц, размещенные в местных средствах массовой информации, рекламных площадках города и интернета.

Мотоциклы Buell в СПБ

Как правильно выбрать и купить мотоцикл к сезону

Если вас смущает тот факт, что байк мог эксплуатироваться на российских дорогах, то вам рекомендовано приобретать мотоциклетную технику исключительно на аукционах. Их площадки находятся непосредственно в Японии. На торгах можно найти как б/у, так и новый лот в разных ценовых категориях. Сервисом предоставляется подробная информация о транспортном средстве в виде:

  • фотографий;
  • видео;
  • аукционного листа;
  • оценок, выражающихся в баллах.

Это дает покупателю полную картину о том, что он покупает. Кроме того, сделка купли-продажи является официальной и проводится прозрачно, что гарантирует безопасность. Из моделей можно купить не только японский Кавасаки или Хонда, но и знаменитые американские и европейские марки. Вся техника разделена на подкатегории: спорт, дорожники, эндуро, чопперы, классика и многое другое.

Мотоциклы Triumph в Питере

Недорогие б/у и новые мотоциклы с доставкой в Санкт-Петербург

Доставка мотобайков из Японии осуществляется по налаженной логистической схеме. После оплаты своей покупки транспортное средство отправляется паромом в российский порт Владивостока. Там, мот проходит таможенное оформление, после чего железнодорожным транспортом попадает в конечный пункт назначения. Цена подобной услуги включает в себя затраты на таможню и транспортные расходы. По времени доставка занимает не более трех недель. На сайте покупатель может отслеживать груз в любой момент и знать его фактическое местонахождение.