Грамотно составленный прогноз на предстоящий хоккейный или футбольный матч увеличивает шансы болельщиков на успешную ставку. В итоге зрители получают удовольствие от игры и материальное вознаграждение от сыгравшей ставки.

Составлением прогнозов на спортивные игры занимаются специальные сервисы, один из них – stavkiprognozy.ru. Команды таких ресурсов ежедневно анализируют огромные потоки информации, сортируют их по нескольким критериям:

  • сведения по командам и игрокам;
  • особенности поведения в последних матчах;
  • статистика игр;
  • травмы и болезни;
  • дисквалификации;
  • мотивация игроков и ситуации, влияющие на нее;
  • поведение тренера и его высказывания.

Прогнозы на хоккей от профессионалов основываются на анализе даже тех нюансов, которые любителю покажутся незначительными. За профессиональной аналитикой игроки обращаются, чтобы зарабатывать на ставках, а не проигрывать. Однако всем ли каперам можно доверять, тем более в условиях, когда с каждым днем количество экспертов увеличивается? Среди таких специалистов встречаются люди, поверхностно разбирающиеся в спорте и каперстве.

Есть несколько критериев, которые помогут выбрать надежных экспертов. Один из основных – проходимость ставок. Минимальный порог должен быть не менее 55%. Прогнозы на сайте https://stavkiprognozy.ru/prognozy/football/ соответствуют этому показателю.

Второй фактор – открытая статистика о предыдущей работе. Если она доступна, пользователь анализирует данные и сам делает выводы по итогам этого анализа.

Третий показатель надежности – реальные отзывы людей, воспользовавшихся прогнозами сайта. Сплошь хвалебные комментарии должны насторожить, потому что не все ставки играют. К тому же у всех людей разный характер – импульсивный игрок с высокой долей вероятности оставит отрицательный или нейтральный отзыв, если прогноз не прошел. Однако положительных откликов должно быть больше.

Мошенников можно определить, сравнив время на статистических отчетах с датой регистрации домена. Если в открытом доступе отчеты за 3-4 года, а сайту нет и года, то это мошенничество.

Отсутствие статистики, жесткая модерация комментариев и удаление негативных отзывов – тоже должны насторожить посетителей ресурсов, специализирующихся на спортивных прогнозах. Значит, каперам есть что скрывать от потенциальных клиентов. Пользователь обезопасит себя, если воспользуется прогнозами другого сайта.