Проблемы, связанные с неисправностью компьютера или ноутбука, сегодня решаются быстро и надежно. Это зависит от четко налаженной системы работ сервисного центра, профессионализма инженеров, наличия современного оборудования.

Обратившись к услугам компании »Скорая компьютерная помощь в Москве и Московской области» на сайте pc-do.ru, клиент экономит время, деньги и взамен получает обновленный работоспособный компьютер.

Широкий спектр услуг компании

Компьютерная помощь в Москве окажется срочной не только для отдельных лиц, но также предприятий и офисов. Компания предлагает множество услуг.

  • Ремонт компьютеров. Проводится чистка, апгрейд техники, замена главных испорченных деталей, переустановка ОС, загрузка программ, восстановление важной информации.
  • Ремонт ноутбуков. Выявляются причины поломки путем детальной диагностики, проводится чистка от пыли, замена клавиатуры, матрицы, карт памяти, а также устанавливаются либо ремонтируются жесткие диски с сохранением информации.
  • Переустановка Windows. Обеспечивается форматирование выбранного раздела, устанавливается операционная система, производится оптимизация и настройка, в том числе инсталляция требуемых драйверов.
  • Лечение вирусов. Ведется сканирование на наличие проблемы при помощи всевозможных антивирусных программ. Удаляется источник заражения из ОС после обнаружения его места положения.

Наряду с описанными выше услугами, компания занимается установкой программ, периферийных устройств, антивируса, драйверов, а также настройкой интернета и роутера Wi-Fi, удалением SMS-баннера.

Удобное и выгодное решение для клиентов

При обнаружении неполадок с компьютером или ноутбуком лучше обратиться за помощью к http://pc-do.ru/. Это правильное решение для каждого, кому важно соотношение высокого качества обслуживания техники и демократичной цены на все виды услуг. Став клиентом сервисного центра ‘‘Скорая помощь в Москве и Московской области», человек получает следующие преимущества:

  • гарантию на все услуги;
  • бережное отношение к технике;
  • быстрое и качественное выполнение заказа;
  • возможность выезда специалистов на дом, в офис или предприятие;
  • невысокие цены за услуги.

Чтобы компьютерная помощь оказалась своевременной, достаточно связаться по контактному номеру телефона с оператором компании, и в кратчайшие сроки проблема будет решена.