Приобретение недвижимости в заграничных странах – это наиболее надежный вариант денежных инвестиций. Личный жилой дом и квартира являются источником регулярного финансового дохода, а также возможностью в любое время оставить бытовую суету и отдохнуть вместе с семьей в курортной зоне с оздоровительным климатом.

Сегодня покупка квадратных метров в Испании стала реализацией мечты многих жителей России. В текущем году самыми популярными регионами для приобретения недвижимости считаются Барселона и Марбелья. Большинство клиентов предпочитает пользоваться услугами агентства недвижимости Damlex Realty, которое за годы своей работы сформировало большую информационную базу и штат профессиональные сортудников-риелторов.

Преимущества покупки недвижимости в Марбелье

Недвижимость в Марбелье, который входит в состав района Коста-дель-Соль, на зря пользуется повышенным спросом среди заграничных покупателей. Город южного побережья Испании по праву считается кусочком земного рая. Здесь солнце светит не менее 300 дней в году. В курортной зоне можно наслаждаться ласковым морем, живописными природными пейзажами, общением с добродушными местными жителями. Стоимость недвижимости в этом регионе отличается приятными для потенциальных покупателей параметрами. Кроме этого, будущие владельцы жилья при оформлении договоров купли-продажи получают много преимуществ:

  • простая процедура заключения сделки;
  • невысокие комиссионные начисления и налоги;
  • скромных расходы на содержание архитектурных объектов;
  • возможность сдачи жилья в аренду.

Чем привлекает покупка квартиры в Барселоне

Квартиры в Барселоне уже успели купить многие жители РФ. В процессе выбора варианта жилья за границей его потенциальные владельцы обычно руководствуются многими факторами. Испанский рынок недвижимости привлекает внимание иностранцев невысокими ценами, а также возможностью поселиться в стране с хорошим уровнем жизни. Собственные квадратные метры – это реальный шанс на получение шенгенской визы, вида на жительство и даже гражданства европейской страны.

Испания считается выгодным вариантом для открытия и развития туристического или коммерческого бизнеса. Приобретенная недвижимость может приносить стабильный финансовый доход. При оформлении нотариальной сделки каждому клиенту гарантируется абсолютная безопасность и прозрачность.