1011_aa.jpg (31.58 Kb)

С каждым годом спортивные ставки набирают все большую популярность в мире. Это интересно, легко для понимания и может приносить прибыль – что еще надо любому болельщику! Однако неудачный первый опыт заставляет многих отказаться от потенциала в пользу других развлечений. Как избежать подобного? Ставить правильно. Вот несколько советов, которые должны помочь не только новичкам.

Изучите матчасть. Часто люди только думают, что уже выучили все правила, а на самом деле их знания обрывчаты и порой вообще искажены. Чтобы не повторять таких ошибок, потратьте время и убедитесь, что все до конца понимаете. В идеале вы должны с первого взгляда на коэффициенты рассчитать, как ими лучше воспользоваться. Это будет важно потом.

Готовьтесь. По статистике, больше половины всех ставок составляют так называемые мгновенные. То есть, они сразу «понравились» вам и вроде как больше не требуют раздумий. Впрочем, такой метод крайне неэффективен, поэтому лучше семь раз отмерять, прежде чем отрезать.

Если вам не всегда хватает времени на просмотр игр, то обратитесь к экспертам. Бесплатные прогнозы на спорт помогают сориентироваться в ситуации и не допустить глупых ошибок. Иногда очевидные вещи теряются в потоке новостей или просто забываются. При этом необязательно прислушиваться к другим мнениям, но знать их будет не лишним.

Разработайте стратегию. Размер, тип и возврат ставки не могут браться наобум, если вы хотите регулярно выигрывать. Начните с обычных заметок на полях после событий, анализируйте результат и старайтесь подмечать тенденции. После определенного отрезка времени лучшие ставки будут выделяться – именно их и нужно взять за пример. Выбрав стратегию, нельзя от нее постоянно отходить, иначе теряется весь смысл. Если же система не работает, ее всегда можно пересмотреть и выбрать новую, убедившись в ее превосходстве.

Будьте гибкими. Риск – благородное дело, но основная часть ваших ставок обязана быть проходными. Ежедневно смотрите свою линию и набейте руку на мелких ставках. После этого используйте лучшие прогнозы на спорт для действительно важных матчей. Оптимальная модель беттинга придет лишь при выполнении всех условий. Не бойтесь проиграться, но также никогда не превышайте ранее установленный лимит средств. Секрет успеха всегда уникален и, возможно, в следующий раз в качестве советчика выступите уже вы сами. Удачи!