С наступлением зимы возрастает желание попариться и согреться. У кого нет собственной сауны или бани, посещает общественные заведения, а кто-то заканчивает ее возведение у себя дома. Можно точно сказать, что второй вариант, гораздо лучше первого, так как личная сауна или баня прослужит многие годы и сто раз окупить потраченные на ее обустройство деньги. Помимо этого, собственная парилка учитывает все потребности владельца, а посещать ее можно в любое время, как только появится желание. Печи для бани Теплодар, которые в обширном ассортименте представлены в каталоге нашего онлайн-магазина «Грубка», помогут в создании необходимых условий для отличной парной.

Пов’язане зображення

Современные агрегаты ничем не напоминают прежние печи.

Дровяная печь Теплодар обладает такими показателями:

  • высочайшим уровнем качества;
  • надежностью и прочностью;
  • стильным дизайном и современной конструкцией;
  • экономичностью и функциональностью;
  • безопасностью и эффективностью;
  • легкой установкой и эксплуатацией;
  • простым уходом и удобным использованием;
  • привлекательной стоимостью и продолжительной эксплуатацией.

Каменки Теплодар выпускают в обширном ассортименте, благодаря чему подобрать подходящую модель легко для саун и бань различных объемов (8-100 м.куб.). Разработчики российского бренда создают агрегаты, как для парилок индивидуального использования, так и для общественных учреждений. Для того, чтобы убедиться в правдивости всего того, о чем сказано выше, приглашаем посетить официальный интернет-ресурс нашего магазина «Грубка». Мы являемся официальными поставщиками агрегатов «Теплодар» на украинском рынке, благодаря чему у нас всегда есть все модели в продаже, а наши цены минимум на 10-15 процентов ниже, чем у всех конкурентов.

Итак, чтобы правильно обустроить сауну или баню, в первую очередь необходимо ориентироваться на объем помещения. Дело в том, что для прогрева и создания пара в маленькой парилке, достаточно агрегата с небольшой мощностью. Чем больше помещение, тем более мощная подбирается дровяная печь. Далее модель подбирается с учетом планировки сауны или бани, личных предпочтений и денежных возможностей. Все дровяные печи «Теплодар» производятся из сверхпрочных и жаростойких материалов, в том числе и модели со стеклянными дверцами для топок.

На нашем ресурсе указаны номера телефонов, позвонив на которые вы сможете получить профессиональную консультацию и помощь в выборе подходящей дровяной печи для вашей сауны или бани.