В наше неспокойное время, когда мошенники пробрались во все сферы жизни, а органы правосудия могут стать инструментом в руках преступника, важно иметь на примете надёжного и грамотного советчика, который поможет в вопросах правового характера. Компания ООО «Юрфинкредит» предлагает услуги самых грамотных специалистов в юридической сфере, которые готовы оказать любую нужную вам помощь. Наши юристы, узкоспециализирующиеся в отдельных сферах права, помогут вам разобраться и справиться с конкретной задачей и отстоять свои права в любой ситуации.

К нам вы можете обратиться:

  1. Для составления разного рода деловой документации. Соглашения, договоры, исковые заявления, жалобы, уведомления, и даже уставы организаций и внутренние документы, будут составлены нашими специалистами с учётом ваших интересов и с максимальной выгодой для клиента;

  2. Для защиты в суде. Наши адвокаты имеют большой опыт, и одерживали победу в таких делах, где вина клиента, на первый взгляд была очевидна. Сбор доказательств и работа с судебно-следственными органами, делают услуги наших специалистов уникальным предложением, где интересы клиентов «Юрфинкредит» стоят на первом месте;

  3. Для сопровождения дела в суде. В рамках сопровождения иска, наши сотрудники смогут проследить за ходом судебного разбирательства, помогут вам уточнить требования к ответчику, и проследят за соблюдением всех норм права, которые затрагивает данная ситуация. С нами вы можете быть уверены в том, что суд прислушается к вашим доводам и удовлетворит требования, даже в самом спорном и запутанном деле;

  4. Досудебное урегулирование конфликтов. При поддержке грамотных юристов, партнёры смогут найти наиболее подходящие варианты разрешения конфликта. Наши специалисты ознакомятся с ситуацией и помогут разрешить ваш спор в досудебном порядке, избежав излишних затрат и эскалации разногласия;

  5. Консультация, с дальнейшей поддержкой. Обратившись в «Юрфинкредит» вы можете рассчитывать на то, что вас выслушают и помогут разобраться в сложившихся обстоятельствах и выйти, даже из самой сложной ситуации, победителем. Нашим профессионалам, обладающим несравненным багажом опыта и знаний, удастся извлечь максимальную выгоду для вас даже из патовых ситуаций, где решение, казалось бы, отсутствует.

Разумеется, это далеко не весь перечень услуг наших юристов. ООО «Юрфинкредит» гарантирует вам полный комплект юридических услуг, которые могут потребоваться клиенту.

Любые сферы правовой поддержки

Наш штат состоит из юристов специализирующихся в абсолютном множестве правовых сфер:

  • Жилищное законодательство;

  • Пенсионное законодательство;

  • Семейное законодательство;

  • Трудовое законодательство;

  • Уголовное законодательство;

  • Административное право;

  • Многие другие сферы права.

После консультации, вы сможете пройти собеседование с узкоспециализированным представителем нашей компании, который подкован в интересующей вас сфере и найти способы разрешения вашей проблемы.

Помощь на любом этапе

Благодаря комплексному подходу наших юристов, вы можете обратиться в ООО «Юрфинкредит» на любом этапе дела, даже по факту несправедливо выдвинутого постановления суда, когда, казалось бы, уже нет надежды. Апелляционные, кассационные жалобы, все возможные ходатайства и обжалование постановлений судебных органов, всё это каждодневные задачи для наших специалистов, с которыми они справляются с лёгкостью и неоспоримым профессионализмом.

Вы можете обратиться к нам в офисе компании ООО «Юрфинкредит» в Санкт-Петербурге, расположенному по адресу: Московский проспект, д. 22М, офис 7Н, или по телефону 8 (812) 923-33-46. ООО «Юрфинкредит» — ваш надёжный партнёр на пути к успеху. Благодаря нам опыт и знания юристов, способны превратиться в инструмент, для достижения ваших целей.

ИНН 7838066740, КПП 783801001, ОГРН 1177847090519

Сайт: http://jurfinkredit.ru/