Многие люди готовы пойти на все, только бы вернуть коже былую красоту и молодость. Всевозможные процедуры бывают опасными для общего состояния здоровья, поэтому нужно уметь правильно подбирать методики омолаживания дермы.

Одним из самых эффективных и востребованных методик эпиляции и омолаживания на сегодняшний день является Elos. Именно данный способ имеет все преимущества, ведь его можно сочетать с лазерной эпиляцией, а также стоит отметить, что методика безопасная и действенная. Данная эпиляция проводится в «Центре здоровой эстетологии» с помощью аппарата eLight. Современная технология основывается на невероятном сочетании нескольких энергий. Световой импульс и радиоволновая энергия способны разрушать волосяную луковицу.

«Центр здоровой эстетологии» предоставляет услуги по удалению волос на теле и лице. Продолжительность одной процедуры составляет от тридцати минут до трех часов, но результат будет потрясающим. Для того, чтобы полностью избавиться от волосяных луковиц на лице и теле, необходимо пройти курс, состоящий из десяти процедур. С каждым посещением можно заметить положительный эффект от проведенной эпиляции. Перейдя по ссылке https://esthetology.ua, можно подробно ознакомиться с предоставляемой информацией и специализациями докторов.

Преимущества Elos — эпиляции

Специалисты, занимающиеся проведением эпиляции, много времени уделяют именно ознакомлению пациентов со всевозможными преимуществами такой процедуры. Рекомендации к проведению основываются на некоторых фактах:

  • волосяная луковица постепенно разрушается;
  • возможность роста волос на обрабатываемом участке снижается до самого минимума;
  • процедуре подвергается любой тип дермы;
  • отсутствует риск ожога или пигментации кожи;
  • курс проходит достаточно быстро, но эффективно;
  • загорать после процедур можно с безопасным интервалом.

Можно самостоятельно ознакомиться со всеми преимуществами эпиляции, перейдя по ссылке https://esthetology.ua/services/lazernaya-epilyacziya. Эффективность лазерной эпиляции Elos заключается в том, что появляется двойная защитная реакция от перегревания или переохлаждения. Раздражение дермы или появление покраснений сводится к минимуму.

Эпиляция не может дать сразу стопроцентный положительный результат, потому как волосы проходят три фазы роста. Как только волосная луковица находится в активной стадии роста, процедура способствует ее разрушению. С каждым последующим посещением «Центра здоровой эстетолигии» и проведением процедуры волосы разрушаются и перестают расти вовсе. Пациенты ощущают, как кожа становится обновленной и привлекательной.