Техника достаточно ненадежная штука и какой бы замечательной она не была, все таки может подвести в самый не подходящий момент. Если такое произошло, не раздумывая стоит обратиться http://n-system.ru/, здесь не только быстро приведут ее в чувства, не дорого возьмут, но и дадут гарантию на выполненные работы.

Компания «N-System» оказывает услуги по ремонту оргтехники, цифровой техники, мелкой бытовой техники и электроинструментов. На все виды выполняемых работ сотрудники кампании дают гарантию 6 месяцев и не отказываются переделывать, если возникнет такая необходимость. Цены на услуги значительно ниже, чем у конкурентов.

Еще одной особенностью компании можно назвать наличие запчастей. Если вам необходим плановый ремонт оборудования вы заранее записываетесь (чтобы избежать простаивания в очереди) и сразу можете получить информацию: о стоимости предполагаемых работ и наличии запчастей именно на ваш прибор. Если вдруг, так получилось, что в данный момент нужной запчасти у нас не оказалось — то мы сразу об этом предупредим и скажем когда она точно будет.

В нашей кампании работают специалисты имеющие большой опыт работы они могут провести ремонтные не только на офисе, но и выехав по указанному вами адресу. Все ремонты работы специалисты проводят после согласования стоимости работ с заказчиком. Минимальная стоимость ремонтных работ составляет всего лишь 500 рублей, а диагностика у нас бесплатная.

Преимуществом нашей кампании считается скорость. Даже самые сложные ремонтные работы мы выполним не дольше, чем за 2 дня. Об окончании работ заказчику тут же сообщат наши операторы в телефонном режиме.

Кампания делает скидки постоянным клиентам в размере 10% на второй и все последующие ремонты. Кампания на рынке Балашихи удачно работает уже на протяжении 5 лет, без жалоб и отказов. В пределах города имеется аж целых 5 офисов, поэтому если у вас поломался телефон — вам не придется ехать через весь город для того чтобы его оживить, достаточно обратиться в ближайший к вашему дому офис кампании и вы получите квалифицированную помощь.

Бывают такие случаи, когда заказчик не может забрать из ремонта свой телефон или принтер, а нужен он ему срочно — в таком случае вас выручит служба курьерской доставки. Наша компания практикует доставку готовой техники через курьеров.

Обратившись в нашу кампанию, вы можете быть уверенны, что вашу технику отремонтируют быстро и качественно.