Каждый современный человек в повседневной жизни нуждается в дополнительной защите. Негативные факторы внешней среды, неправильное питание, отсутствие активных нагрузок – аспекты, подрывающие здоровье. Они сказываются на всех органах и системах, в том числе и на функционировании сердца. Заболевания всегда легче предупредить, чем лечить.

Израильская компания «Доктор Нона» предлагает линейку продукции для усиления иммунитета и поддержки организма. К числу наиболее прогрессивных средств относится БАД Голдсин, который не является лекарством, но отличается высоким уровнем эффективности при профилактике патологий сердца, заболеваний сосудов, а также атеросклероза, гипертонии, пародонтоза. Препарат способствует восстановлению после перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств.

Указанная биологически активная добавка, вводимая в повседневный пищевой рацион, состоит из целого спектра витаминных и минеральных веществ, биооргономинерального комплекса и уникального коэнзима Q10. В ней отсутствуют искусственные химические соединения, свойственные для традиционных лекарственных препаратов. Официальный каталог продукции Доктор Нона поможет более подробно изучить состав «Голдсина» и узнать правила его приема.

Стоит отметить, что коэнзим Q10 – очень эффективный антиоксидант и источник энергии для человеческого организма. В составе с другими веществами, он стимулирует сжигание жировых отложений, существенно ускоряя обменные процессы. При приеме добавки наблюдается усиление иммунитета, улучшение адаптационной способности организма. В то же время, значительно замедляются процессы старения, уменьшается риск мутации клеток, чреватой развитием онкологических заболеваний.

Израильская косметика Dr Nona также обладает уникальными способностями. Кремы, лосьоны, губные помады и даже духи содержат в себе комплекс активных веществ, способствующих крепкому здоровью и хорошему самочувствию. Они омолаживают, защищают, устраняют воспаления и другие патологические состояния кожных покровов. Достигается подобный эффект благодаря грамотному комбинированию природных целебных минералов и витаминов, растительных экстрактов и масел. Стоимость продукции является доступной для любого среднестатистического человека. Приобрести ее можно у официальных дистрибьюторов через интернет.