Ваши инвестиционные цели так же уникальны, как вы берете маршрут, чтобы добраться до них. Но вне зависимости от вашего курса, мы считаем, что эти 10 “правила дорожного движения” помогут вам получить, где вы хотите быть.

1. Разработать свою стратегию.

Ваш финансовый консультант узнает вас – ваши долгосрочные цели, временные рамки инвестиций и уровень комфорта с риском – прежде чем рекомендовать куда вложить деньги. Чем больше вы можете определить, что вы пытаетесь достичь, тем больше он или она может адаптировать свою стратегию под вас.

2. Понимать риск.

Как правило, чем выше доходность, тем больше риск вы должны принять. Чтобы определить, что имеет смысл для вас, ваш финансовый консультант будет хотеть знать:

Каков ваш уровень комфорта с риском? Понимание этого может помочь ему или ей определить, как вы можете реагировать на рыночные взлеты и падения в течение долгого времени.

Сколько риска вы в состоянии принять? Количество времени, вы должны инвестировать играет важную роль в определении того, сколько риска вы в состоянии принять.

3. Разнообразить основу портфеля.

Фундамент вашего портфеля состоит из количества активов, или как ваши инвестиции диверсифицированы среди акций, облигаций, наличных денег, международных и других инвестиций. Ваш микс должен соответствовать Вашим требованиям и комфортному риску.

4. Придерживаться качества.

Из всех факторов, которые необходимо учитывать при инвестировании, Эдвард Джонс считает, что качество-это один из самых важных. Это также один из самых недооцененных. Хотя это может быть заманчивым, чтобы купить популярные инвестиции, но может не соответствовать остальной части вашего портфеля, и это может быть опаснее, чем вы ожидаете. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это так и есть.

5. Инвестировать на длительный срок.

Несмотря на рассказы удачных нескольких сделок, самые успешные частные инвесторы делают свои деньги за время, а не в одночасье..

6. Иметь реалистичные ожидания.

Во-первых, Вам необходимо определить когда должны вернуться ваши инвестиции, для достижения достижения Ваших целей. Тогда вы можете основывать свои ожидания на распределение активов, рыночной конъюнктуры и инвестиций времени.

7. Поддерживать свой баланс.

Сочетание вашего портфеля может отклониться от своих первоначальных целей время от времени. Вы можете сбалансировать, чтобы уменьшить в тех областях, где ваши инвестиции имеют избыточный вес или добавить к областям, где они имеют недостаточный вес. По ребалансировке на регулярной основе, вы можете помочь гарантировать, что ваш портфель остается в соответствие с вашими целями и на пути к достижению ваших долгосрочных целей.

8. Готовиться к неожиданностям.

Непредвиденные события могут сорвать то, что вы пытаетесь достичь. Нужно готовиться к неожиданному и формировать стратегию, для решения, вы будете лучше подготовлены, чтобы справиться с неизбежными ударами по пути.

9. Сосредоточиться на том, что вы можете контролировать.

Вы не можете контролировать колебания рынка, экономики или политики. Вместо этого, вы должны основывать свои решения на проверенных временем принципах инвестирования, которые включают в себя:

Диверсификации вашего портфеля

Владение качественными инвестициями

Поддержание долгосрочной перспективы

10. Регулярно пересматривать свои стратегии.

Есть только одна константа, и для того чтобы выгодно вложить деньги, вы можете рассчитывать только на нее. Вот почему так важно, чтобы вы и ваш финансовый консультант проанализировали вашу стратегию на регулярной основе.