Качество, привлекательный внешний вид, экологическая безопасность, функциональность и долговечность – характеристики, которые всегда востребованы покупателями с различными уровнями достатка. На протяжении десятилетий мебельным эталоном считалась продукция западных компаний, расположенных в Италии, Франции и Германии. Со временем компании Восточной Европы начали активно выходить на рынок, предлагая оптимальное сочетание ценового, качественного и эстетического фактора.

Доступное каждому покупателю качество

Бобруйск, расположенный в Могилевской области, Лида и Слоним, находящиеся в Гродненской области Республики, известны на российском и международном рынке. Покупатель оценил возможность за умеренную сумму обустроить гостиную, прихожую, детскую комнату или зал. Для потребителя белорусская мебель является синонимом экологической безопасности, обусловленные стандартами, которые утверждены и контролируются государством.

В гостиной прекрасно выглядит набор корпусной мебели, изготовленной из массива дуба. Рассчитан он на комнаты, площадь которых составляет не менее 5,5 – 6 метров квадратных. Центральная часть гарнитура выполнена в форме ниши для плазменного телевизора. С обеих сторон расположены оснащенные стеклянной витриной шкафы. Комбинация насыщенного деревянного тона и вкрапления стекла акцентируют внимание гостей на пристрастии хозяев к классическому стилю.

Функциональность и внешний вид

При выборе мебели покупатель часто стоит перед выбором. Качественная мебель доступной быть не может, а функциональная – привлекательной. Когда речь заходит о белорусских производителях, подобный вопрос не стоит на повестке дня. Здесь давно научились совмещать эстетику и функциональность. К примеру, белая мебель для обуви станет одним из визуальных акцентов прихожей. Выполнено изделие из массива сосны, прошедшей антисептическую обработку. Она продлит срок гарантированной эксплуатации, защищая предмет мебели вредителей и грибка. Характеристики изделия выглядят следующим образом:

  • высота: 1583 мм;
  • глубина: 215 мм;
  • ширина: 664 мм;
  • фурнитура выполнена из прочного материала;
  • страна-производитель: Белоруссия.

Белорусский производитель порадует поклонников классики, модерна и минимализма. В зависимости от эстетических предпочтений, в каталоге готовой продукции можно найти комбинированные варианты. Найдут что-нибудь для себя владельцы нестандартных в плане общей планировки квартир. Даже в этом случае легко составить приемлемый по цене, качеству и внешнему виду вариант исполнения.