«Мед Сити» является частной клиникой, расположенной в Киеве. Здесь можно решить разнообразные проблемы, связанные с несовершенствами внешности, в том числе выполнить блефароплатику век.

После 40 свое отражение в зеркале мне перестало нравиться категорически. Носогубных морщин или явных складок на лбу не было, но предательски выдавали возраст глаза. Нависшее верхнее веко откровенно демонстрировало недосыпы, злоупотребление сигаретами и кофе, мои эксперименты с декоративной косметикой и сбои в нарушении работы почек. Именно поэтому я и решилась на пластику век в клинике «Мед Сити».

Одно решение нескольких проблем

Благодаря работе профессиональной команды мне удалось побороть все первые признаки старения, включая потерю эластичности кожного покрова и небольшое отложение жира над верхним веком. С помощью блефаропластики были устранены и другие дефекты, постепенно возникшие с возрастом: «избыток кожи», ослабевание области лба и периорбитальных участков глаз, мрачного и хмурого выражения лица. Плюс был выполнен лифтинг бровей. В клинике «Мед Сити» блефаропластика век делается не только по причине возрастных изменений. Как мне пояснил доктор, данная безболезненная косметологическая процедура позволяет моделировать (корректировать) форму век и устранять так называемые «мешки» под глазами.

Киевская частная клиника порадовала меня не только высоким профессионализмом, уровнем цен и качественным результатом. Я ценю индивидуальное отношение к пациентам, а политика «Мед Сити», с которой можно познакомиться здесь http://medcity.ua, как раз базируется на создании комфорта для каждого, кто обратился сюда. Методика устранения проблем, связанных с физиологическими изменениями кожного покрова около глаз, выбирается индивидуально. Именно поэтому итог оказывается отличным на 100%.

Молодость глаз с «Мед Сити»

Взгляд становится выразительным, ясным, свежим. Плюс можно избежать проблем со зрением, которые обязательно возникают, если своевременно не устранить физические проблемы, создаваемые тканевыми образованиями в области верхних и нижних век.

Благодаря грамотному подходу профессионалов и правильно выбранной методике восстановительный период прошел очень быстро и без осложнений.

Я очень довольна тем, что обратилась в частную клинику «Мед Сити», расположенную в Киеве. Решение пикантной проблемы по демократичной цене вернуло мне психологический комфорт, уверенность в себе, эстетически привлекательную внешность. Благодаря второй молодости глаз моя самооценка возросла, но бреши в семейном бюджете это не создало.