Если Вы хотите усовершенствовать Ваш интерьер кухни, планируете делать ремонт и подыскиваете подходящие отделочные материалы, обязательно обратите внимание на эту универсальную плитку Capri. Это керамика от итальянского производителя, которая отличается своим высоким качеством.

Поскольку качественная плитка для кухни должна обладать определенными характеристиками, на ее качестве однозначно экономить не стоит. Особенно внимательно стоит выбирать керамическую плитку для кухни на рабочую зону. Ведь именно она подвергается воздействию пара, перепадов температур, различных загрязнений. И поэтому мыть ее приходится довольно часто, а значит — материал должен хорошо переносить моющие средства. Перед тем, как купить плитку для кухни, проверьте наличие соответствующей маркировки.

Что касается облицовки пола, целесообразно выбирать не скользкий и прочный керамогранит, либо плитку с аналогичными характеристиками. Что касается цветовой гаммы и стиля, то тут вариантов множество: каждый может подобрать красивую плитку для кухни по этой ссылке. Если Ваша кухня небольшого размера, стоит отдавать предпочтение светлой облицовке, которая зрительно расширяет пространство. Разнообразить ее можно с помощью ярких элементов декора. Например, коллекция Capri Itinera выполнена в классическом стиле. Она изготовлена в пяти цветовых палитрах. Прекрасно подобрана керамика для стен и пола. Коллекция Ceramiche Travertino напоминает по фактуре нешлифованный натуральный камень, выпускается в бежевом, сером и белом цветах. Она также состоит из облицовки, как для стен, так и пола. Декор выполнен в древневосточном стиле.

Уникальная плитка Capri в Москве очень востребована, потому что в ней соединены отличные технические характеристики и эстетическая привлекательность. Выбрав ее, Вы можете быть уверены в долговечности и красоте Вашего ремонта.

Функциональную плитку Capri купить можно в интернет магазине Керамтрэйд. Здесь представлены самые интересные коллекции. Цены довольно доступные, поскольку магазин сотрудничает напрямую с производителями. Постоянным клиентам полагаются дополнительные скидки. Каталог составлен очень удобно. По каждому изделию есть подробная информация и изображение. Также Вы найдете примеры интерьеров. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, их можно задать нашим консультантам. В магазине есть разные формы оплаты, а также предусмотрена доставка. Такого отличного сервиса и огромного выбора Вы не найдете нигде.