ЖК «Царицыно» является крупнейшей новостройкой на юге столицы. Комплекс состоит их двух микрорайонов. В 15-ти корпусах «Царицыно — 1» уже проживает более 3,5 тысяч семей, а строительство «Царицыно — 2» завершится к концу 2017 года. Застройщиком ЖК «Царицыно» является ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов», а реализует недвижимость второй очереди проекта его официальный представитель – компания «Центр Новой Недвижимости».

Группа компаний «Настюша»

И МКХ, и ЦНН входят в состав крупнейшего в РФ холдинга «Настюша». Компания работает на рынке с 1992 года. В сферу ее интересов входит сельскохозяйственное производство и производство продуктов питания, а также хранение и транспортировка зерновых культур. Еще одно перспективное направление деятельности холдинга – крупномасштабное строительство жилой недвижимости.

Инвестиции в строительство объектов социального назначения оправдали себя. Благодаря эффективной стратегии развития проекта ГК «Настюша» стала лидером в различных областях своей деятельности. Прибыль от продажи недвижимости в ЖК «Царицыно» компания успешно вкладывает в приобретение профильных активов.

Открытость, оперативность принятия решений, стремление поддерживать обратную связь с клиентами позволили застройщику завоевать доверие дольщиков.

5 причин приобрести недвижимость в ЖК «Царицыно» у застройщика:

  • Впечатляющий выбор недвижимости комфорт-класса по привлекательной цене.

В ЖК «Царицыно» Вы можете приобрести 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры (39,2–120,9 м2) и студии свободного назначения (25,1–38,0 м2). Просторные кухни и прихожие, высокие потолки, наличие нескольких санузлов в 4-комнатных и некоторых 3-комнатных квартирах, просторные подъезды – это лишь несколько достоинств недвижимости в ЖК «Царицыно».

Демократичные цены на квартиры и апартаменты считаются одними из наиболее конкурентоспособных на рынке, что является весомым аргументом в пользу ЖК «Царицыно» у молодежи и семейных пар.

  • Регулярные акции и спецпредложения.

Предложения от застройщика затрагивают как квартиры и студии, так и недвижимость коммерческого назначения и парковочные места.

  • Выгодные условия кредитования.

Взять ипотеку на приобретение квартиры в ЖК можно в нескольких банках-партнерах. Рассчитать сумму первого взноса и ежемесячных платежей можно при помощи опции «Ипотечный калькулятор» на сайте компании ЦНН. К покупке недвижимости Вы можете привлечь материнский капитал.

  • Предоставление клиенту актуальной информации о ходе строительства, сроках сдачи объектов в эксплуатацию. На сайте ЦНН в разделе «Документы» в открытом доступе находится вся проектная документация, а наблюдать за возведением корпусов можно онлайн (через веб-камеру).
  • Квалифицированное консультативное сопровождение сделки. Сотрудники «Центра Новой Недвижимости» проконсультируют Вас по интересующим вопросам, касающимся приобретения недвижимости в ЖК.

С новостями компании Вы можете ознакомиться здесь.