Владельцы квадрациклов и внедорожников хорошо знают, что такое застрять на бездорожье, когда мимо никто не проезжает и, соответственно, помочь некому. В этом случае одна надежда на спасение из плена плохих дорог – это автомобильная лебёдка, которая вытянет авто из любой «безнадёги».

Лебёдки в Аутомакси

В Киеве купить автомобильную лебёдку можно в интернет-магазине Аутомакси. Этот ИМ славится ассортиментом и низкими ценами, а доставка осуществляется в любую точку Украины. На витринах продавца механические и электрические лебёдки, среди брендов легко найти:

  1. Kingone
  2. INTERTOOL
  3. Vitol
  4. T-max
  5. Torin.

Механическое оборудование отличается низкой ценой, имея при этом положительные отзывы. Работает такое устройство за счёт физической силы водителя и рычага, применяясь в основном для небольших авто и квадроциклов. Отметим устройство INTERTOOL GT1442, которое при цене 375 гривен имеет тяговое усилие 2,0 тонны и оснащено надёжным металлическим тросом. Вес оборудования чуть больше 3 кг, зато оно выручит при проблемах на бездорожье и не заставит целый день «сидеть» автомобиль или квадроцикл в глухом месте. Механические лебёдки недорогие, но надёжные, поэтому они всегда пользуются спросом.

Очевидные преимущества магазина

По запросу в поисковой системе лебёдка автомобильная в Киеве http://acc.automaxi.com.ua/lebedki-i-aksessuary/ магазин Аутомакси находится на первых позициях в Украине. Высокий рейтинг в поисковых системах достигнут за счёт любви покупателя к магазину, ведь даже на киевском рынке не всегда можно купить оборудование недорого, быстро и с гарантией.

Большой выбор в ИМ электрических лебёдок. Есть мощное оборудование, которое вытащит из «болота» чуть ли не танк, имеются в продаже и устройства со средней тяговой силой. Лебёдка с электрическим мотором устанавливается на авто и оснащена тросом с повышенной прочностью. Если машина застряла, то автовладельцу джипа надо лишь найти в непосредственной близости дерево или другой надёжный предмет, например валун, прикрепиться к нему тросом и за счёт тяговой силы двигателя вытащить машину.

Одной из лучших моделей электрической лебёдки считается T-Max EW-12500. Она имеет тяговое усилие в 5,6 тонн, оснащена автоматическим тормозом, который повышает безопасность оборудования, и пультом. Металлический трос, длиной 28 метров, имеет диаметр 9 мм и не оборвётся при любой нагрузке.

Магазин Аутомакси http://acc.automaxi.com.ua/ не испытывает недостатка в покупателях, так как многие находят его по запросам лебедка автомобильная купить и похожим фразам в интернете, другие приходят за покупкой по рекомендации знакомых. Интернет-магазин успешно выдерживает конкуренцию в Киеве, но не остановился в развитии, достигнув успеха, постоянно обновляя свой ассортимент и проводя для покупателей интересные акции.