Яркая, привлекающая внимание световая вывеска – наиболее эффективный вид рекламы, обращающий на себя первоочередное внимание. Она является мощным инструментом для привлечения потенциальных клиентов, а также своеобразной «визитной карточкой» организации. Потрясающие великолепием рекламные вывески, изготовление которых предлагает киевским предпринимателям «Первая рекламная компания» 1-rk.com.ua, благоприятствуют созданию эксклюзивного имиджа предприятия, а также свидетельствуют о качестве предоставляемых им услуг. Если сферой вашей деятельности является бизнес или вы являетесь директором одного из киевских предприятий, заказывайте изготовление рекламных вывесок в Киеве нашим специалистам. Мы предлагаем огромный ассортимент рекламных вывесок, а для максимального удовлетворения потребностей клиентов дополняем их изготовление комплексом услуг.

Разнообразие вывесок

Понятие «уличные вывески» включает в себя многочисленные варианты рекламных изделий. К ним относятся классические вывески в Киеве, светодиодные панели (фреймлайты), выносные рекламные щиты (штендеры), пилоны и стелы, крышные конструкции, изделия в виде баннеров. Если вам необходима наружная вывеска, Киев в лице «Первой рекламной компании» 1-rk.com.ua предложит вам также изготовление внутренних рекламных конструкций. К их числу относятся рамки с клик-системой, фреймлайты, а также разнообразные интерьерные элементы. Осуществляя изготовление вывески в Киеве, взятые на себя обязательства по удовлетворению специфических потребностей клиентов наша организация выполняет на высшем уровне качества.

Комплекс услуг

Осуществляемое нашим предприятием изготовление вывесок в Киеве сопровождается предоставлением комплекса актуальных и востребованных заказчиками услуг. Элементами его являются создание дизайна, а в последующем – макета изделия, изготовление рекламного изделия, его установка на постоянное место. При необходимости для вас осуществят и демонтаж прежнего варианта. Кроме того, производство рекламных вывесок дополняется их мытьем и обслуживанием. Гарантийный срок на нашу рекламную продукцию составляет от 12 месяцев до 36, причем в гарантийный период ремонт конструкций производится бесплатно. Востребованное в нашу эпоху производство вывесок в Киеве осуществляется со строгим соблюдением предъявляемых к износостойкости и прочности конструкций/материалов требований.