Выбор наркологической клиники – очень ответственный процесс. От того, насколько добросовестно будут лечить человека, зависит, вернется ли он к зависимости после прохождения реабилитации.

Какой центр вам поможет

Мы расскажем вам о том, каким должен быть наркологический центр на своём примере.

  • Важно, чтобы вам были доступны консультации относительно того, как планируется лечить зависимого.
  • В действительно хороших клиниках предоставляется не только комплексная медицинская помощь – выведение из организма вредных веществ, облегчение ломки. Так же, предоставляется и психологическая помощь – групповые занятия, общение с психологом.
  • Вы можете прийти и посмотреть, в каких условиях будет проходить реабилитация.
  • Родным так же предоставляется психологическая помощь.
  • В клинике должны работать квалифицированные врачи со стажем. Люди, которые уже работали с зависимыми людьми, умеют оперативно реагировать на проблемы и знают, откуда их ожидать.
  • Система лечения предельно прозрачна, если нужно – вам объяснят основы.
  • Стоит поискать отзывы на конкретную клинику. Как правило, люди охотнее говорят о том, что было плохо. Так что если негатив был – вы найдёте подобную информацию.

Вы можете заметить, что наша наркологическая клиника полностью соответствует вышеописанным критериям. Наши специалисты известны даже за пределами страны. Каждый из них имеет огромный опыт работы, из которого они старательно извлекли все знания и умения, какие только могли.

Работа нашей клиники

14 лет – довольно большой промежуток времени. За эти годы наша клиника не только получила уважение и доверие в нашей стране. Так же, мы разработали свои, индивидуальные методики работы с наркотической и алкогольной зависимостью. И они работают – настолько эффективно, что мы готовы дать вам гарантию на то, что ваш близкий человек, вынужденный бороться с пагубными пристрастиями, полностью излечится. Если же произойдёт срыв – мы предоставим вам совершенно бесплатную повторную реабилитацию.

В штат наших сотрудников входят такие специалисты, как наркологи, психиатры, психотерапевты, консультанты по химической зависимости и борьбе с алкоголем. У каждого из них стаж не меньше 10 лет. Каждый из них не просто выполняет свою работу – они искренне вкладывают все свои силы в борьбу с наркоманией и алкоголизмом.

Лечение наркомании не проходит просто, но в нашем центре готовы столкнуться с трудностями. Мы беремся за все случаи – даже за такие тяжелые, как лечение солевой или спайсовой зависимостей. Мы готовы предоставить самые современное оборудование, самые прогрессивные методы – лишь бы помочь человеку избавиться от того, что портит его жизнь.

Если вы хотите узнать больше о наших врачах и методах, заходите на наш сайт narkostop-voronezh.ru.