Сегодня перестановка устаревших окон из алюминия на современные алюминиевые со стеклопакетом диктуется не прихотью и не роскошью, а необходимостью обеспечить жилую площадь от различных природных катаклизмов, для сохранения теплого воздуха зимой, хорошей вентиляции летом и шумонепроницаемости в любое время года.
Каждый владелец различных помещений сталкивается с необходимостью замены старого образца алюминиевого профиля на более современные и прочные конструкции. Все связано с тем, что больше такие изделия не изготавливаются, они не являются безопасными, плохо выдерживают перепады температур и не выдерживают долгие годы эксплуатации. Вследствие чего возникает потребность сделать оконные рамы более экологически чистыми, пожаробезопасными, эстетичными на вид, различной формы и количеством секций. Это настоящая прочная защита каждого дома от сквозняков, пыли, грязи, насекомых и т.д.
На сегодняшний день замена алюминиевых окон на герметичные стеклопакеты доступна по цене, выгодная в эксплуатации, монтаж происходит за короткий период времени. Это не только красиво, но и долгосрочные инвестиции в будущее. Перестановка старых окон на новые позволяет сохранить в помещении 20-40% тепла, а это неплохая экономия семейного бюджета с учетом действия счетчика на тепло.

Алюминиевые профили
Прочные.
Неприхотливые в эксплуатации.
Долгосрочные.
Теплопроводимые.
Не выделяют вредных паров.
Достаточно гибкие.
Легкие.
Эти преимущества позволяют устанавливать алюминиевые профили в проемы любой сложности, создавать окна любого типа, с множеству различных секций, так открывающие так и не подвижные. Сегодня очень часто можно встретить алюминиевые фасады, которые обладают множеством преимуществ перед остальными оконными материалами. Высокие эксплуатационные свойства способны преобразить любое здание, подарить ему совершенный неотразимы внешний вид, создать различного объема конструкции и быть надежным гарантом комфорта и безопасности помещения в неблагоприятных условиях.
Поэтому замена стеклопакетов в фасадном остеклении настолько своевременна и необходима. Такие фасады выдерживают любые климатические условия, характеризуются длительным сроком использования, бывают различных размеров и форм, а также могут быть покрашены в любой цвет: существует широкая палитра цветовых решений алюминиевых профилей.