Самая распространенная программа, которую используют для того чтобы автоматизировать проектные работы — AutoCAD 2014, цена на которую отличается в разных местах. Огромное количество человек со всего мира используют этот продукт для того чтобы подготовить рабочую документацию, для архитектурного проектирования и для 3D моделирования.

Напомним, в данной программе используется ДВЖ формат. Это стандарт, который применяют для того чтобы обмениваться документацией между специалистами разных отраслей. При этом совершенно неважно, какие системы автоматизированного проектирования они используют при этом.

Итак, выпуск системы Автокад компанией Autodesk произошел в 1982 г. Если посчитать, то с тех пор прошло порядка 30 лет. Что касается первых версий программы, то их выпускали для замены распространенных тогда кульманов. И тогда в их состав входили базовые, самые простые команды и примитивы. А если говорить точнее, то это текст, полилиния, окружность, отрезок.

Приемлемая стоимость AutoCAD 2014 позволяет приобрести этот продукт любой проектной организации. Но, к сожалению, далеко не каждому человеку известно, по каким правилам нужно выбирать необходимый вариант лицензирования и какие отличия состоят между разными версиями.

Итак, какие возможности появились в этой версии?

Онлайн-возможности

Громадный шаг вперед — обогащение рабочего процесса. Благодаря новым инструментам, формирующим ленту хода проекта в социальных сетях, в проект глубже вовлекается каждая заинтересованная сторона.

А ускориться рабочему процессу удалось благодаря различным усовершенствованиям. Появление динамических карт и новых возможностей этого продукта: съемок окружающей обстановки, дает возможность объединить в Автокаде реальный мир и идеи проектировщиков.

Главные возможности

С помощью AutoCAD 2014 можно справиться с самыми сложными проектными проблемами. Средства создания произвольных форм моделируют разные поверхности и тела; благодаря параметрическим чертежам вся необходимая информация всегда может находиться в зоне доступности; проекты проверяются гораздо быстрее.

Каждую из проектных идей, созданных в Автокаде 2014, можно визуализировать в ПДФ формате. Также возможна реализация в макетах, которые получаются с помощью печати 3Д. Ранее еще ни одну идею не удавалось превратить так быстро в реальность.

Вас интересует минимальная стоимость AutoCAD? Тогда вам нужно обратиться к нам. Наш ресурс работает много лет, поэтому продает лицензионную продукцию. Кстати, благодаря регулярно проводимым акциям на AutoCAD 2014 цена у нас часто снижается.