Сегодня самую лучшую репутацию имеет клееный брус, поскольку он является самым экономичным и надежным материалом, благодаря которому строительные услуги стали более востребованными. Особенности производства этого материала наделяют его множеством достоинств, в частности доступной ценой, чего нельзя сказать о цельной древесине. Вы хотите воспользоваться услугой постройки загородного коттеджа или дачи под ключ, прекрасно, ведь такое решение позволит вам сэкономить свое время и денежные средства.

Если вы когда-то работали в данной сфере и хотите самостоятельно построить для себя дом, тогда вы можете купить уже готовый клееный брус под ключ. Цена заказа в таком случае будет напрямую зависеть от объема приобретаемой продукции и некоторых ее характеристик. Покупая клееный брус, вы получите гарантировано прочную конструкцию. Если сравнить брусовые строения с аналогичными, изготовленными из цельного дерева, то показатели их прочности на пятьдесят процентов выше.

Вы получаете следующие плюсы, покупая клееный брус под ключ: цена, ниже средней; стабильную геометрию размеров конструкции; безупречная поверхность материала. Кроме того вам не придется беспокоиться об усадке и скручивании материала, потому в нем отсутствует внутреннее напряжение.

Важно, что все заготовки тщательно подбирают по цвету и текстуре перед склеиванием, поэтому поверхность бруса будет идеально гладкой. А качественный клеящий состав позволяет предотвратить возникновение трещин. На этапе внутренней отделки вам не придется заниматься разглаживанием и выравниванием стен, потому как они получаются монолитными. Ваш новый дом будет устойчив к микроорганизмам и грибкам, а клеевая прослойка препятствует проникновению древесных точильщиков и бактерий вовнутрь материала. Точные размеры каждого отдельного элемента, позволяют даже небольшой бригаде монтажников построить здание с огромной площадью всего за несколько недель.

Самым любимым местом для отдыха с друзьями и семьей сегодня является баня. Клееный брус, под ключ, купленный для ее строительства, станет еще и неплохим вложением денежных средств. Рыночная стоимость вашей недвижимости в таком случае возрастет в несколько раз. Возводятся бани в основном по индивидуальным или типовым проектам. Они могут быть одноэтажные или более габаритные с несколькими уровнями. Типовыми считаются следующие размеры бани: три на четыре метра, три на пять метров, четыре на четыре метра. Воспользуйтесь услугами профессиональной команды строителей, и уже через пару недель баня вашей мечты будет готова к приему гостей.

Экологически безопасная и удобная для использования баня – клееный брус под ключ, самые современные и качественные дополнительные материалы и оборудование. Экстерьер вашей баньки может быть дополнен такими популярными архитектурными строениями: многоуровневая кровля, балконы, террасы.

А кроме классической парной, предбанника и промывочной, в ней могут быть оборудованы такие помещения: кладовая, бильярдная, комната отдыха.