Уровень компетенции орденской разведки

Часть – 1. Военно-политический аспект

Планировщик ликует! Выход из затянувшегося системного кризиса индустриального общества, наконец, начался 02.01.2020.

Руками США и Ирана силы, удерживающие старый мировой порядок долговой экономики на кредит и энергии углеводородов, (либералы всех стран) поставлены в обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор) последовательного развертывания гибридных и разнонаправленных боевых действий на глобальном Театре Войны.

Иллюзия «многополярного мира» рассеялась природоподобно: Сложились две стороны войны (красные против синих) к выгоде третьего – арбитра над схваткой (прямой выгодополучатель Китай).

4534254235

Третья мировая война нового гибридного типа (WWIII), о которой так долго спорили политологи, экономисты и военные эксперты, но которую планировщик (евреи-каббалисты) давно и твердо соотносит с библейской «Битвой Конца», с 2020 года переходит в активную фазу продолжительностью два-три года.

Практика – лучший из критериев истины.

А война – надежный способ выхода из мирового кризиса.

Цель WWIII – снос либерализма. Итогом должны стать:

  • Новый валютный мир с вытеснением из международной торговли нефтедоллара, введением золота в активы кредитных банков для рынка натуральных стоимостей; и – криптовалют в контур инфраструктурных инвестиций. К 2022 году.
  • Новая энергетика с заменой нефти, угля и газа, как топлива, на новые источники электроэнергии (включая «космическое электричество» Тесла и холодный ядерный синтез). К 2024 г.
    Новый мировой порядок: с Новым Вавилоном трансгуманизма в США; «Черным интернационалом» в Европе с опорой на Ватикан; Красного халифата на Ближнем и Среднем Востоке; Большой Евразии в рамках ШОС; Новой Хазарии с опорой на Республику Крым. К 2027 году.
  • О целях и сроках активной оружейной фазы WWIII ещё в 2012г. уверенно объявил рупор планировщика «политический тяжеловес» Генри Киссинджер. Тогда газете «Нью-Йорк пост» он дважды сказал, что «Через десять лет государства Израиль не будет».

Ликвидация сионистского государства Израиль не позднее 2022 года запланирована закулисой «Сынов Завета» (международная организация евреев) по основаниям вероучения иудаизма.

Население Израиля ждет Новый Исход. Евреи под давлением гибридной войны будут переселяться на юг Украины, где в пяти приморских областях на уже имеющуюся государственность Республики Крым развертывается проект Новой Хазарии.

Как старая Хазария еврейского капитала контролировала перекресток Шелкового Пути и Пути из Скандинавии в Византию («путь из варяга в греки»), так и Новая Хазария станет богатеть как интерфейс на Новом Шелковом Пути между КНР и Германией.

На орденском уровне – это «драконы» (китайские военные кланы – носители проекта «социализм с китайской спецификой»); «тевтоны» (наследники национал-социалистической рабочей партии Германии); и «Сыны Завета» между ними.

О том, что целью активной фазы войны является ликвидация государства Израиль 08.01.20, косвенно и не ведая того, указал представитель Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Он пообещал, что Иран нанесет удар по Израилю и ОАЭ (Хайфа и Дубай), если Вашингтон решит ответить на ракетный обстрел авиабаз США в Ираке. Этот обстрел Иран предпринял 08.01.20 как акт возмездия за гибель 03.01.20 в Багдаде от удара ракетой США командующего силами спецопераций КСИР генерала Сулеймани.

В любом случае, с немедленной эскалацией конфликта или с затяжкой санкциями, логика дерзкого убийства иранского генерала в Ираке снимает моральные препятствия для тайной агрессии на лиц, принимающих решения (войну на истребление старой элиты по всему миру) дронами, флаконами с химией, подрывниками-смертниками, кибератаками, психоэнергетическими ударами.

И эта война точечных ударов нового типа отодвинет на второй план войсковые операции регулярных вооруженных сил.

В центре замысла, а речь идет о трех тысячелетнем Плане Соломона, стоит Россия. К рычагам управления которой «Сыны Завета» ещё с 1992 года (Совет по внешней и оборонной политике) планировали привести «большевиков-ленинцев наших дней» – группу «политического тяжеловеса» Примакова Е.М.

46576879

Реализация замысла мирной смены элиты в РФ в результате яростного противодействия либералов срывалась несколько раз.

С началом в 2013 году латентной фазы WWIII замысел смены элиты в РФ был положен на экономические основания введения американских технологий новой энергетики («Сделаем Америку опять великой») и увязан с засадой развертывания либеральной Россией магистральных газопроводов на Восток («Сила Сибири») и Запад («Турецкий поток», «Северный поток») старой энергетики.

То есть, после завершения развертывания Россией всей нефте- и газотранспортной системы, включая Северный морской путь (а это 2020 г.) США продемонстрируют в действии компактный реактор ядерного синтеза мощностью 100 МВт (Lockheed Martin, High beta fusion reactor), другие технологии водородной энергетики и сверх технологию «космического электричества» Тесла.

Технологии новой энергетики обесценят мощь России, как «энергетической сверхдержавы», что и приведет к смене элиты.

Часть – 2. Военно-стратегический аспект

Военное руководство РФ во главе с министром обороны Шойгу (человек в форме, но не военный) находится в плену системы взглядов старого мирового порядка, основанного на господстве «нефтедоллара США» и интересах экспортеров и транзитеров нефти и газа.  Де-факто выступая удерживающими той системы хозяйства (либеральный рынок) и той системы взглядов (доктрина «Москва – Третий Рим»), которые есть. Удерживающий – теряет.

Интересами РФ в блокировании транзита газа из Катара в Европу через Сирию объясняется и вступление ВС РФ «нового облика» 15.09.15 в войну в Сирии. И последующий военный союз РФ с Ираном и Турцией (не смотря на «удар в спину» со сбитым Су-24 в 2015 и убийством посла в 2016) против США и Израиля.

Перемена отношения РФ к Израилю произошла после инцидента со сбитым 17.09.18 ПВО Сирии самолета Ил-20 ВКС РФ. По версии МО РФ – это была провокация, подстроенная Израилем.

Попав в стратегическую растяжку Россия будет всячески препятствовать эскалации конфликта между Ираном и США.

Будет демонстративно повышать боеготовность войск, бряцать оружием и пытаться выступить миротворцем. Но через «не хочу» будет втянута в гибридные военные действия на Большом Ближнем Востоке, в Ливии, вокруг Персидского залива и в Центральной Азии. Патрулирование военной полиции РФ «зоны мира» вдоль Евфрата в Сирии уже проходит только с авиационной поддержкой.

А противоречия между теократиями Израиля и Ирана носят экзистенциональный (не на жизнь, а на смерть) характер и из-за ядерной программы Ирана будут лишь наращиваться и обострятся.

Планировщик же спровоцирует обострение обстановки на юге, где переброшенные в Афганистан злобные силы запрещенного террористического ИГИЛ и не менее запрещенные ООН злобные силы террористического исламского движения Талибан перейдут в наступление по расходящимся направлениям из Афганистана на север в Таджикистан, Узбекистан, Туркмению, далее на Казахстан.

Россия, связанная перед государствами Центральной Азии обязательствами ОДКБ, окажется в растяжке на три разнесенных сухопутных ТВД: Европейский (Украина), Ближневосточный (Сирия – Израиль – Иран) и Центрально Азиатский (Туркмения).

Не имея для перекрытия всех этих направлений достаточной численности войск, и скованная в маневре Россия будет поставлена перед тяжким выбором применения тактического ядерного оружия или обращения к КНР, которая сохранила массовую армию и легко сможет ввести на угрожаемые направления войска охраны тыла своей Народно-Освободительной Армии (НОАК).

Под натиском террористических угроз ИГИЛ с юга и с согласия России законные правительства стран ЦА обратятся к КНР. И та, по аналогии с вводом войск РФ в Сирию, откликнется на призыв.

Таким образом, мусульманские страны Экономического пояса Нового Шелкового Пути от границы КНР в Синьцзяне до Турции и Новой Хазарии окажутся и в Красном халифате, и под защитой НОАК.  После чего путь для реализации Китайской мечты о великом возрождении китайской нации как центра «сообщества единой судьбы человечества» приобретет твердую основу.

А планировщик за кулисой событий, чужими руками решит очередные задачи Плана Соломона.

Источник