В 2019 году в интернете появилось множество сервисов с возможностью бесплатного размещения объявлений. Люди, желая сэкономить на оплате услуг риэлтору, ищут на подобных сайтах интересующие варианты приобретения жилья самостоятельно. В таком серьезном вопросе целесообразнее обратиться в агентство недвижимости и, заплатив 1-2% комиссии, избавить себя от множественных рисков и возможных проблем. У серьезного агентства есть собственный сайт продажи квартир с действующими предложениями как по г. Красноярску, так и в других городах.

Что важно при выборе квартиры?

Критерии выбора жилья зависят от конкретного человека и его семьи. Определившись с ценовым параметром, часто люди при выборе квартиры берут во внимание:

  • территориальное расположение дома;

  • этаж;

  • количество комнат;

  • раздельный санузел;

  • площадь комнат и кухни;

  • планировку;

  • наличие балкона или лоджии;

  • хороший ремонт;

  • встроенную мебель.

На сайте агентства размещен каталог предложений с полной информацией по каждой из квартир. Не выходя из дома, фотографии дают возможность покупателю увидеть дом с улицы и помещение внутри. В большинстве вариантов прилагается точная планировка жилья с обязательными параметрами. Не придется тратить кучу времени на дорогу до очередного объекта. Выбор подходящего варианта произойдет быстрее. Покупателю останется только заполнить заявку на сайте о просмотре выбранной квартиры.

После получения заявки с вами свяжется риэлтор для обсуждения деталей дальнейшего сотрудничества с агентством недвижимости. Он так же предоставит первичную информацию о выбранной жилплощади.

Агентство недвижимости работает как с собственниками жилья, так и с застройщиками. Через агентство можно приобрести квартиру и в новостройке, и на вторичном рынке.

Покупка квартиры является важным шагом в жизни человека. Особенно, когда она происходит в первый раз и отсутствует опыт в совершении сделок с недвижимостью. Риэлтор агентства поможет грамотно составить договор купли-продажи и внимательно изучить его перед подписанием.

Сотрудник агентства помогает не только в организации просмотра жилья, но и оказывает помощь в других важных моментах, связанных с оформлением покупки квартиры. Собираетесь оформить ипотеку на приобретение жилья? Сотрудник агентства недвижимости подскажет вам актуальные программы ипотечного кредитования в банках.