Из непраздничного: опять неприятно удивило освещение в российских СМИ нападения этнических банд на русских людей. В первой пятерке новостей Яндекса оказалось такое сообщение: «Глава автономии цыган назвала свою версию драки в Чемодановке». Естественно, в этом заявлении цыгане названы пострадавшей стороной, хотя при этом был убит русский. А версия русской стороны в топ-пятерку новостей как-то не попала. Одни толерантные версии о «бытовом конфликте». Хотя любому ясно, что большинство цыган занимаются криминалом и являются ассоциальными элементами.

Похожая картина с убийством Никиты Белянкина толпой армян: в большинстве СМИ объявили, что он «влез в пьяную драку». Мало кто написал, что он совершил подвиг, ценой своей жизни защищая от толпы пьяных армян убиваемого ими русского парня.

Я также с грустью вспоминаю, как многие крупнейшие СМИ РФ 2 года назад начали «доказывать», что проект «Синий кит» (изощренное подталкивание к самоубийству русских детей) не существует, что это «конспирология — паранойя», хотя убийцы были изобличены следственными органами.

Короче говоря, главные медиа-холдинги РФ — совсем не наш(((

Однако поскольку у нас, в России, как известно, – пока еще «диктаторский режим», а не «цээвропа», то российская наука, в отличии от СМИ, еще может пока наслаждаться относительной свободой. Приведем выдержку из содержательной научной работы «Этническое меньшинство как объект криминалистического исследования», написанной М.С. Салекиным, адъюнктом кафедры управления органами расследования преступлений Академии управления МВД России.

«Сохранившаяся у цыган родоплеменная община и организация социальной власти не позволяют им … своевременно и адекватно адаптироваться к социально-экономическим условиям современного общества, приобщаться к разделению труда, принять позитивные социальные нормы и стать законопослушными членами цивилизованного общества… Уровень преступности среди цыган в рамках данной этнической общности весьма высок: наблюдается динамика его роста, и особенно это заметно в местах компактного их проживания.

Преступность среди цыган относится к этнической преступности, под которой понимается совершение представителями определенного этноса (отдельными лицами или группами, преимущественно состоящими из представителей одного этноса) уголовно наказуемых деяний, обусловленных национальными традициями, обычаями, а также элементами стереотипного поведения».

Владимир Цхведиани Цыгане то бишь ромы — сейчас любимчики глобалистов. В Киеве на грядущей Лгбт-неделе специальной тематикой проходят ромы. И в социальной рекламе ромы и трансгендеры — рядом

Michail Panchev У нас тоже самое.

Егор Друм я знаю. Глобалисты их сделали для Болгар чем-то вроде негров с мексиканцами для Амеров, или Арабов для Франции. Сорос и Госдеп накачивают деньгами дрессированных цыганских лидеров, цыганские бандиты вытесняют местное население из обжитых мест, их преступления покрывают юристы и СМИ.