Вот уж не думал, что доживу до того, что меня позовут на рейтинговую телепередачу для обсуждения тоталитарной секты масонов) Однако — позвали на «Звезду» )))

Конечно замысел редакции был ограничен Украиной и Венесуэлой. Редакторам хотелось создать негативное отношение к американскому вторжению в эти страны, обойдя проблему масонства здесь в России. Обсуждали мою статью об этом, вышедшую лет 8 назад, впрочем, еще достаточно актуальную по затронутым темам. Тем не менее, косвенно мы все равно ударили и по российским масонам, дискредитируя все это движение в разных странах.
Так что нечто меняется к лучшему.
Я на видео на 19 мин.45 с.


Вместо выборов на Украине — новое военное положение. И новая провокация у российских границ. Украинский журналист Сергей Моисеев получил шокирующую информацию из штаба Петра Порошенко и представит план подготовки военной операции в Черном море.

Тайный украинский орден опубликовал список кавалеров. Среди них — половина Верховной рады, прокуроры и даже президенты! Что скрывают странные знаки на украинских и американских банкнотах? Расследование украинского журналиста Игоря Друзя.

Тайная жизнь венесуэльского самозванца. Кто вы, синьор Гуайдо? Кто платил за обучение мальчика из бедной семьи в роскошном американском вузе? Зачем Гуайдо надел масонскую ливрею? Специальное расследование программы «Код Доступа».

Большой подлог! Почему СNN пугает кадрами жестоких расправ в Венесуэле, снятыми два года назад? Как мировая пресса не стесняется врать? И зачем в ЕС вновь заговорили о санкциях против России? Разбирался Максим Юсин.

Афганский излом — 30 лет спустя. Кто и зачем принял решение о выводе войск из Афганистана? Как этим воспользовались в Пентагоне? Легендарный Михаил Кожухов побывал в местах своей журналистской юности и сравнил Афган 80-ых и страну, оккупированную американской армией

Фото surfingbird.com