Ремонт холодильных шкафов

Благодаря современной холодильной технике можно организовать складские и торговые точки практически в любых помещениях. Она легко устанавливается и переносит различные условия эксплуатации. Несмотря на это даже самая дорогая и надёжная техника рано или поздно даёт сбои, в том числе холодильные шкафы. Различают их на низкотемпературные и среднетемпературные. И те и другие применяются в различных сферах пищевой промышленности. Благодаря большому выбору модификаций и производителей данной техники можно подобрать для любой цели эксплуатации, связанных с заморозкой, охлаждением и хранением продукции.

Например, в торговле зачастую используют шкафы с дверями, выполненными из стекла, что совмещает в себе функции демонстрации продукции и холодильника. Такие шкафы нередко брендируют для реализации продукции определённой марки.

В кафе или ресторанах устанавливаются шкафы с глухими дверями, что позволяет хранить продукцию при значительно низких температурах. Зачастую в них замораживают овощи, ягоды, грибы, вареники, пельмени, голубцы и т.д.

В основном шкафы эксплуатируются при высоких температурах рядом с газовой плитой или на открытом воздухе, что значительно сокращает срок службы техники. Собственноручно выполнять ремонт не рекомендуется, так как шкафы имеют достаточно сложное устройство. Компания в Москве «Теххолод» предлагает свои услуги по РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНЫХ ШКАФОВ различных марок по доступной цене.

Ремонт холодильного оборудования

Виды поломок

К самым распространенным поломкам, с которыми сталкиваются наши специалисты, относятся следующие:

— поломка электронного модуля;

— неисправность хладообразующих агрегатов;

— утечка хладагента;

— засор дренажа;

— неисправность мотора вентилятора конденсатора;

— поломка конденсатора;

— нарушение герметичности.

Устранение любой из вышеуказанных неисправностей требует специальных навыков и инструментов. При выезде наши специалисты имеют при себе все необходимое, чтобы устранить поломку прямо на месте. В случае необходимости замены запчасти мы быстро подвезем нужную деталь с собственного склада. На все наши установленные запчасти и выполненные работы распространяется гарантийное обязательство.

Наши преимущества

Если холодильный шкаф не включается, вы заметили наличие посторонних шумов при работе, появилась вода под установкой, при прикосновении к технике бьет током, то незамедлительно следует обратиться к мастеру. Выбирая компанию «ТЕХХОЛОД» для ремонта холодильного шкафа, вы получаете следующие преимущества:

— Профессиональная команда. На рынке предоставления данных услуг мы работаем уже длительное и зарекомендовали себя, как надежную фирму, что подтверждается предоставлением длительной гарантии на все работы. Специалисты имеют соответствующую квалификацию и большой опыт.

— Оперативное реагирование. Выезд специалиста на место после принятия заявки осуществляется в течение 30 минут, что исключит длительный простой техники.

— Собственный склад. Очень часто ремонт шкафа откладывается из-за необходимости заказа нужных деталей, чего в нашей компании не произойдет, так как у нас в наличии есть все необходимые запчасти для восстановления функционирования установки.

— Доступные обоснованные цены. Мы не навязываем дополнительные технические мероприятия и ненужные услуги. У нас клиент оплачивает только за ту работу, которая оговаривается со специалистом до проведения ремонта.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму на официальном сайте HTTP://TEH-HOLOD.RU либо связаться нашим менеджером по телефону +7(495)745-02-71.