Изготовление печатей, штампов, табличек, шильдов, сувениров, канцтоваров и других мелочей сегодня происходит «на раз-два». Достаточно дать исполнителю конкретное задание, обозначить сроки и оплатить работу. За считанные дни, а то и часы нужное количество изделий будет готово, упаковано в ожидании своего заказчика. Все это стало возможным в течение каких-то 10-15 лет, с развитием технологий литья под давлением и работы с лазерными станками. С их помощью можно легко и быстро обрабатывать практически любые материалы – пластик, металл, силикон, акрил, резину, а также натуральную кожу, органическое стекло и многое другое.

Все виды продукции в одном экземпляре и в тираже

Если вам нужно изготовить что-то уникальное, которое представляет вас или ваше предприятие, вы можете заказать это в студии лазерной гравировки Studio D-77. Предприятие оказывает услуги по штучному и серийному производству многочисленных категорий продукции, включая:

  • печати, штампы, экслибрисы, факсимиле, флеш-печати для ИП, ООО, врачей, юристов, переводчиков;
  • бейджи для сотрудников, обслуживающего персонала – с окошками и именные;
  • таблички и шильды – дверные, настольные;
  • визитки и трафареты;
  • наградная и сувенирная продукция – кубки, медали, грамоты.

Это и многое друге производится специалистами компании на основе качественных материалов с использованием современного лазерного оборудования. С помощью последнего можно реализовать практически любой проект, а также оказывать востребованную услугу по гравировке на любых поверхностях. На базе компьютерной программы можно перевести изображение любой сложности (логотип, надпись, орнамент), а также воссоздать его любое количество раз абсолютно идентично.

Как оформить заказ?

Если вам нужно быстро изготовить любой из описанных выше видов продукции, вы можете изучить условия сотрудничества на сайте https://s-d77.ru/, а также позвонить менеджеру для согласования деталей заказа и оплаты. Студия лазерной гравировки предлагает оптимальные условия для сотрудничества, начиная от лояльных цен на продукцию, и заканчивая высокую скорость выполнения поставленных задач. Каждая вещь, которая выходит из рук специалистов компании, несет на себе печать высокого качества и уникальности, а также вкуса своего владельца. Выбирайте и заказывайте печати, штампы, сувениры и таблички в Studio D-77!