Швейцарская компания WENGER хорошо знает, каким должен быть идеальный городской рюкзак, ведь каждая модель под брендом Swissgear соответствует этому высокому званию.

За что покупатели ценят швейцарские рюкзаки Swissgear

Рюкзаки Swissgear пользуются популярностью во всем мире. Стильные и модные наплечные сумки ценят за высокое качество и отличные ортопедические свойства, рекомендуя для использования школьникам.

В 2015 году модельный ряд бренда пополнился новыми рюкзаками, которые уже оценили миллионы людей в разных странах. Большой выбор позволяет каждому покупателю найти подходящий рюкзак Swissgear.

Преимущества наплечных сумок от WENGER:

  • технология Airflow, позволяющая спине дышать и предотвращающая отечность плеч;
  • система для удобного размещения в сумке аудиоустройств и наружного подключения наушников;
  • качественный водонепроницаемый материал с защитным слоем Nonwater;
  • дождевые мешки (входят в комплектацию некоторых моделей);
  • отделения для безопасного хранения ноутбука и планшетного устройства;
  • боковые карманы для бутылок с питьевой водой (с упрощенным доступом) и пр.

Создавая рюкзаки, специалисты компании WENGER продумывают каждую деталь, чтобы потребитель получил качественную и функциональную сумку. Например, некоторые модели оснащаются эргономичной тканью и внутренними массажными элементами. Пользоваться сумками Swissgear не только удобно, но и полезно благодаря ортопедическим свойствам.

Популярные модели городских рюкзаков производства WENGER

Каждая модель в линейке швейцарской компании представляет собой многофункциональный городской рюкзак, подходящий на все случаи жизни. Но производитель дает возможность выбора, выпуская широкую линейку наплечных сумок для подростков, мужчин и специальные модные модели для прекрасного пола.

Модель CITY 7360 ROLLER – это стильный рюкзак с несколькими отделениями, включая два отсека на молниях и углубления для хранения мелких предметов. В сумке предусмотрен отдел для планшета, ноутбука и аудиоустройства. Изделие представлено в разных расцветках.

Еще одна новинка – это LAPTOP 6307 BACKPACK. Сумка отличается увеличенным внутренним пространством, позволяющим хранить большое количество разных вещей. В модели предусмотрена дополнительная защита от дождя (в комплект включен удобный дождевик). Это хороший выбор для школьников, рюкзак имеет 15 кармашков в отсеке для канцелярских изделий.

Многие покупатели выбирают модель SMART 7390 BENCH с передней защитой (стенка выполнена в виде плотной полимерной конструкции). Продуманное внутреннее пространство дает возможность хранить самые разные предметы, от ноутбука и планшетного устройства, до канцелярии и бутылок с водой.

Подробную информацию о видах наплечных сумок производства WENGER читайте на сайте официального представителя бренда, здесь же можно заказать доставку понравившейся модели.