Планируете путешествие в самое сердце Алтайского Края? Тем, кто любит находиться среди горных рек, склонов, живописных лугов и озер, но и не хочет отказываться от привычных удобств, стоит хотя бы раз в жизни побывать в рекреационной зоне посреди Горного Алтая. Совершите паломничество с комфортом, прикоснитесь к древней шаманской культуре и насладитесь красотами девственной природы, сочетающей в себе все элементы стихии. Все это доступно вам на Телецком озере, а именно — на курорте Altay Village Teletskoe.

Здесь вы сможете не просто отдохнуть душой и телом, но и отступить от привычных шаблонов времяпровождения. В отеле, оформленном в стиле швейцарского шале, вы можете сполна насладиться комфортом и благоденствием в роскошной обстановке, а также провести время активно на свежем воздухе.

Эталон гостеприимства Горного Алтая

Altay Village Teletskoe находится вдалеке от шумного города и промышленных зон. Единственный пятизвездочный отель на Телецком озере предлагает великолепное обслуживание, комфортабельное размещение и все возможности для приятного времяпрепровождения:

  • размещение в одно- и двухэтажных домиках в стиле шале в эксклюзивном европейском стиле;
  • ресторан «Озеро», где можно отведать блюда из свежей дичи и рыбы, которую добывают непосредственно на этой местности;
  • охота, рыбалка, прогулки на вертолете и катере, дайвинг и другие виды экстремальных развлечений – все для тех, кто не может долго сидеть на месте;
  • СПА-процедуры, включающие массаж и ванны алтайской принцессы;
  • фитнес-зал, теннисный корт, бассейн и другие виды активностей для поддержания хорошей физической формы;
  • VIP-консьерж – встреча, трансфер в отель, обслуживание и все необходимое, чтобы ваш отдых запомнился вам надолго и оставил только приятные впечатления.

Здесь можно не только со вкусом отдыхать, но и проводить различные мероприятия. Организация свадеб, банкетов, конференций и семинаров на лоне природы – великолепная возможность удивить и впечатлить своих гостей. В Altay Village Teletskoe можно организовать мероприятия до 80 человек. Ознакомьтесь с галереей и выбирайте живописные места для торжественной церемонии.

Бронируйте номера на курорте – свяжитесь с менеджером отеля по телефону, оставьте заявку на обратный звонок или заполните форму для резервирования номера на сайте altayvillage.com в разделе «Шале и номера». Очень скоро вы сможете отправиться в незабываемое путешествие в сердце природы с комфортом.