Красная Поляна — горнолыжный курорт, расположенный в 70 километрах от Сочи. Здешние горы – излюбленное место отдыха отечественных лыжников и сноубордистов. Кроме того, поездки на общественном транспорте и маршрутных такси Сочи Красная поляна круглогодично предпринимают тысячи туристов, стремящихся увидеть уникальнейшие объекты сочинского Олимпийского парка и посетить Сочи парк с его многочисленными аттракционами.

Как добраться до Красной поляны

Прилетая в аэропорт Сочи, к которому проведена ж/д ветка, в 2018 году, вы можете прямо оттуда уехать в Красную поляну на поезде. Правда, ждать его придется долгое, ведь он ходит по маршруту достаточно редко.
Приезжая на центральный железнодорожный вокзал или оказываясь на любой другой ж/д станции Сочи, до пункта назначения вы сможете добраться на электричке. Стоимость такой поездки будет ниже, чем трансфера на автомашине, однако подобная экономия чревата: необходимостью самостоятельно таскать чемоданы и доплачивать за объемный багаж, подстраиваться под расписание, риском остаться без билетов, либо рассаживаться семье или компании по разным вагонам, ведь места в скоростных «Ласточках» разбирают быстро, множеством ненужных остановок на маршруте, соседством с незнакомыми и не всегда приятными людьми – ворчливыми пенсионерами, крикливыми малышами, подвыпившими компаниями и т. д.
Есть в Сочи и автовокзал, автобус в Роза Хутор с которого, кстати, ходит через аэропорт. Однако учтите, что в пути он находится аж 2 часа и количество желающих сесть на него местных и приезжих людей просто зашкаливает.

Трансфер Сочи Роза Хутор

Оптимальных выходом из этой ситуации станет заказ трансфера в компании специализирующейся на встречи пассажиров, и перевозке на дальние дистанции. Самой надежной и недорогой компанией в Краснодарском крае является KUBTaxi. Организация работает более 10 лет на Черноморском побережье имеет в своем парке большое количество автомобилей различных классов. Цена поездки зависит от количества человек и необходимого комфорта. Если Вы заказываете самый дешевый вариант, в любом случае получите комфортную иномарку с вежливым водителем.
По прибытию на жд вокзал или в аэропорт Вы будете атакованы колоритными водителями. Цена трансфера из Сочи в Роза Хутор с одни из них будет в 2 раза Выше аналогичного предложения от KUBTaxi, а сервис и безопасность значительно больше. Все авто проходят тщательную проверку прежде чем заступают на смену, что не скажешь о привокзальных водилах. Если Вы хотите начать комфортный отпуск, то позаботьтесь о транспорте заранее.