Каждый человек стремится к тому, чтобы иметь красивые и ровные зубы, быть обладателем ослепительной улыбки. Но, к сожалению, в силу возраста или по другим причинам зубы могут выпадать. И тогда вам на помощь придет современная технология имплантация Зигома. Данная методика, как и многие другие, предоставляемые нашей клиникой http://noris-stom.ru/services/implantaciya-zubov/all-on-4/, позволит вам снова почувствовать себя на высоте. Вы опять сможете стать обладателем привлекательной улыбки и приятной внешности. Эта методика позволит вам избежать комплексов и депрессий.

Когда показана имплантация зубов Зигома?

Скуловая имплантация Зигома представляет собой применение специальных имплантов, которые доктор зафиксирует в скуловой дуге. Вживление данных материалов в скуловую дугу даст возможность не прибегать ни к каким дополнительным операциям. Скуловые импланты Zygoma показаны в следующих случаях:

  1. Необходимо прибегнуть к данной методике в том слуае, если костная ткань, расположенная на верхней челюсти, полностью атрофирована.
  2. В результате полученных травм пациент частично или полностью потерял зубы верхнего ряда.
  3. У пациента есть гайморовы пазухи.
  4. Пациент имеет какие-либо противопоказания к остеопластике.

При наличии хотя бы одного из вышеперечисленных условий пациентам полностью противопоказана классическая имплантация зубов. В данном случае лучшим выходом служит методика Зигома. Именно данная технология позволит любому пациенту избежать неприятных ощущений и лишних нагрузок. Проводится эта процедура достаточно быстро, и не доставляет совершенно никаких дискомфортных ощущений.

Преимущества импланатаци Зигома

Методика имплпнтации, о которой сейчас идет речь, обладает достаточно большим количеством преимуществ. Данная технология, в отличие от классической, не предполагает длительных ожиданий. Ведь в случае применения классической имплантации после процедуры должно пройти около полугода прежде, чем импланты приживутся. При технологии Зигома ждать столько времени не придется. В данном случае все делается сразу. И именно данный фактор можно назвать неоспоримым преимуществом по сравнению с классической методикой. Отталкиваясь от этого, пациенты чаще всего и выбирают технологию Зигома.

Для того чтобы получить более детальную информацию, свяжитесь с нами по контактному номеру телефона.