Управляемость автомобиля, безопасность водителя и пассажиров, комфортность передвижения и затраты на содержание авто во многом зависят от того, насколько правильно были подобраны шины с учетом сезонных факторов. Автомобильные покрышки должны не только соответствовать техническим характеристикам транспортного средства, но и обладать достаточным запасом прочности и высокой износоустойчивостью. Важными факторами при выборе автошин по сезону являются:

  • условия эксплуатации авто (особенности и состояние дорожного покрытия);
  • особенности климатических проявлений;
  • стиль вождения (агрессивный или обычный);
  • производитель;
  • наличие специальных систем, обеспечивающих высокий уровень сцепления;
  • стоимость.

Опытные автовладельцы при выборе шин отдают предпочтение продукции известных производителей, что позволяет им быть уверенными в качестве и надежности резины.

Бренд Barum

Основанный в Чехословакии бренд Barum в настоящее время является одним из предприятий немецкого концерна и одним из ведущих европейских производителей, работающих в сегменте «эконом комфорт». Компания производит зимние и летние шины для внедорожников и легковых автомобилей по уникальной технологии, что позволяет бренду предлагать покупателям высококлассную продукцию по доступным ценам. Одной из последних популярных новинок от производителя являются зимние и летние шины barum brillantis 2, купить которые выгодно можно в интернет магазине tyreG.by.

Преимущества шин Barum

Автошины Barum сочетают превосходную управляемость с долговечностью, отличный водоотвод с низким уровнем шума. Среди достоинств продукции бренда опытные водители отмечают безупречность сцепления, стабильного в любое время года. Благодаря наличию водоотводящих систем слешинг и аквапланирование исключены, поскольку протекторы самоочищаются от камней, грязи и снега, что сказывается также на качестве торможения и протяженности тормозного пути.

Шины «Барум», в том числе, barum polaris 3 для зимы отличаются устойчивостью к механическим повреждениям, перепадам температур, деформациям вследствие перегрева и т.д. Зимние покрышки превосходно ведут себя на скользкой дороге, обеспечивая отличную управляемость авто.

Приобретение шин от бренда Barum – одна из гарантий безопасной комфортной езды в любую погоду и по сложным дорогам. Так что обязательно подумайте о такой выгодной покупке.