Если вы привыкли к комфорту и умеете получать удовольствие от вождения, любите чувствовать себя хозяином на дороге, выбирайте в качестве нового автомобиля южнокорейский кроссовер Kia Soul. В нем вы найдете все, что ищут в современных машинах опытные и начинающие автолюбители: комфорт, безопасность, мощность, маневренность и доступную стоимость. Купить эту машину выгоднее всего предлагает официальный дилер Киа в Москве – компания «Агалат».

Скорость и комфорт в одном автомобиле

В этой машине удачно воплощена концепция спортивного автомобиля для города, мощного, надежного и вместительного, как внедорожник. Габариты в случае с этой машиной никак не влияют на его маневренность и аэродинамику: струящиеся линии, боковые молдинги, фактурные колесные арки и бамперы обеспечивают отличную управляемость машине и в городе, и на междугородних трассах. Под капотом авто находится 204-сильный двигатель, разгоняющий машину до сотни за 10,2 секунды.

Внутри автомобиль также впечатляет: панорамный люк позволит наслаждаться поездками ночью и любоваться звездным небом. Обивка сидений выглядит презентабельно, а новая мультимедийная система обеспечит идеальное музыкальное сопровождение в дороге. За безопасность отвечают боковые и фронтальные подушки, функция курсовой устойчивости и система оповещения об экстренном торможении.

Ваша Kia Soul с гарантией от 5 лет

Лучше всего покупать новые автомобили у официального дилера: это позволит получить гарантию и бесплатно обслуживаться у профессионалов в течение всего гарантийного срока. Компания «Агалат» предлагает приобрести Kia Soul единым платежом или в кредит, получив вместе с новой машиной множество выгодных предложений. Программа реализации подержанных автомобилей – ваша выгодная возможность сделать первоначальный взнос по кредиту или снизить стоимость авто на 20%.

Выберите автомобиль по цвету и спецификации на официальной странице официального дилера Киа в Москве по ссылке — https://agalat.ru/models/kia-soul/. Интернет-ресурс предлагает удобные опции для расчета стоимости по кредиту, выбор модификации и мощности двигателя. Здесь можно оставить заявку на тест-драйв, чтобы лично познакомиться со своим автомобилем в автосалоне дилера. Доверьте свой выбор официальному дилеру Киа и вы никогда не пожалеете о своем решении! Переходите на сайт и оставляйте заявку!