самые новые онлайн игры

Жанр ММО игр с каждым годом становится все популярнее. Именно поэтому, игр данного жанра огромное множество. Любой игрок, даже самый искушенный найдет себе игру по своим интересам. Но с другой стороны, сделаны они качественно или нет, это уже другой вопрос. С каждым годом запросы игроков растут, а значит нет желания ходить по однотипным подземельям и выполнять море заданий по типу: «убей тех, принеси мне что-то»

Именно поэтому в следующем мини-топе, исключительно субъективном, будут представлены самые новые онлайн игры, которые отличаются от всех своей динамикой, стилистикой, боевой системой и различными аспектами.

Fortnite

Fortnite

В нынешнее время, эта одна из самых популярных игр в жанре «королевская битва». Но мало кто помнит, что именно эта игра была представлена исключительно в жанре кооператива с товарищами, против компьютерного интеллекта. Игрокам предстояло убивать волны зомби, попутно отстраивая свою базу. К сожалению, далеко не всем игрокам понравилась данная идея и в игру играло не так много человек. Но спустя небольшой промежуток времени, компания Epic Games представила новый режим «королевская битва» в своей вселенной, и игроки массово стали идти в данный проект. В отличие от большинства разработок данного жанра, Fortnite абсолютна бесплатна и попробовать свои силы в ней может любой желающий. У онлайн экшена прекрасная оптимизация, из-за чего обладатели даже самых слабых компьютеров или ноутбуков смогут в нее сыграть.

Геймплей в игре очень простой, а интерфейс интуитивно понятен. Эту игру отличает от всех именно то, что помимо аннигилирования соперников из большого разнообразия оружия, геймеру предоставляют возможность строить свои базы и форты.

В режиме Королевская битва побеждает тот игрок, который останется последним выжившим на карте. Как и во всех играх данного жанра, в Fortnite присутствует определенная зона, куда игроку необходимо попасть. Если игрок этого не делает, то так называемая «буря» будет наносить постепенный урон. Этот урон будет расти в зависимости от того, какая фаза протекает.

Total War: ARENA

Total War: ARENA

Проект представляет собой на первый взгляд стандартную стратегию и ничем не выделяется на фоне остальных. Но это абсолютно не так.

Геймеру предстоит выбрать одного из великих полководцев, который поведет армию на поля сражений. У каждого полководца есть свои уникальные навыки и способности. Геймплей будет меняться в зависимости от того, какого героя Вы себе возьмете. Сражаться придется против других игроков, у которых также есть свой полководец, битвы проходят в формате 10 на 10.

На выбор у пользователя будут различные армии из разных фракций, также свои типы войск. Каждый игрок может прокачивать своего полководца, открывая ему новые умения, которые будут по-своему влиять на исход боя.

Для того чтобы выиграть, геймеру предстоит разгромить все отряды противника, либо захватить базу. Присутствует таймер, по истечении которого закончится бой. И если ни одна из сторон не одержала верх, то победу засчитают тому, кто набрал наибольшее количество очков. Очки начисляют за разгром противника и нанесенный урон его солдатам, или главнокомандующему.

Также присутствует интересная механика: если ваш отряд терпит поражение, или к вам в тыл зашли противники, то бойцы могут потерять боевой дух и начать бежать с поле боя. Именно поэтому важно занимать грамотные позиции и следить за тем, как протекает бой.

Одним из важных достоинств этой игры является то, что скачать Total War: ARENA можно абсолютно бесплатно, требуется лишь регистрация.

Wild West Online

Wild West Online

Wild West Online представлена в стилистике дикого запада. У пользователей не будет ограничений в действиях, каждый сможет заниматься тем, чем душе угодно. Если кто-то захочет стать шерифом и охранять покой граждан и игроков, то ему в этом никто не будет мешать. Однако есть возможность встать на другую сторону закона и грабить все что движется на своем пути.

Игра может похвастаться своей графической составляющей, а также динамичной сменой дня и ночи. На старте будет доступно сразу несколько регионов мира (разных биомов). Хоть проект и не имеет сюжета и предоставляет полную свободу, однако игроку будет представлена возможность брать задания у NPC. Эти задания будут отличаться своей сложностью, а соответственно и наградами. Деньги вырученные за задания, игрок может потрать на: оружие, лошадей, одежду и развлечения.

В проекте есть система репутации, если вы законопослушный гражданин, то у вас она будет положительная. Однако если вы выберете другую сторону закона, то следовательно, у вас она будет отрицательная и если такой игрок заявится в город, то игроки без какого-либо штрафа смогут убить его и получить за его голову награду. Но, как и у «хороших», у бандитов будут свои города, где они смогут покупать, продавать и брать задания.

Вывод

Посмотреть все самые новые ММОРПГ клиентские игры 2018 года на ПК, вы можете на сайте top-mmorpg.ru. Также вы там сможете посмотреть все системные требования к играм: Fortnite, Wild West Online, Total War: ARENA и остальным популярным ММО на сегодняшний день. Узнать всю свежую информацию об обновлениях и какие новые онлайн-игры с клиентом вышли на ваш ПК.