В преддверии Нового года выбор наряда для меня стал задачей №1. То, что мне действительно нравилось, стоило баснословных денег. Поэтому решилась на альтернативу – аренда. Брендовые вечерние платья Киев предлагает взять напрокат в салоне Dress Bar. Об этом месте слышала, но до прошлого декабря никогда там не бывала.

Чем меня порадовал сайт Dress Bar

Впервые зайдя на сайт салона, я обнаружила, что эксклюзивное платье от известного дизайнера можно арендовать всего за 1500 гривен. Сразу скажу, что рассматривала исключительно короткие модели. Платья в пол в салоне стоят дороже, но ненамного.

Просматривая платья на сайте http://dressbar.com.ua/vipusknie-platja/, выбрать, какую-то одну модель для себя не смогла. Нравилось практически все, поэтому было принято решение ехать на примерку. Компанию мне составила подруга, ей хотелось вживую посмотреть выбор выпускных платьев для дочери.

Помимо доступной цены, Dress Bar привлек меня:

  • огромным разнообразием платьев;
  • подробным описанием каждой модели;
  • достоверными фото.

Одна из девушек-моделей в каталоге оказалась моей знакомой. В телефонном разговоре она отзывалась о платьях с таким восторгом, что никаких сомнений не осталось.

Как я выбирала свое идеальное платье

Я записалась на примерку (наличие этой опции очень порадовало), и уже через пару дней вместе с подругой была в салоне. Атмосфера мне понравилось – тихо, спокойно, сотрудницы приветливые и вежливые. Для себя отметила пять платьев для примерки, но уже на втором поняла, что нашла свой идеальный новогодний наряд. Мой выбор пал на элегантное черное творение Jovani с прозрачной спиной и рукавами. Когда узнала, цену даже переспросила. Брендовое платье напрокат всего за 1200 гривен! Мы с подругой просто не поверили, что такое возможно. Оказалось, что в салоне демократичная ценовая политики – привычное явление.

Приятная цена позволила мне выбрать в Dress Bar не только клатч, но и шикарные серьги под мой образ. Наряд сразу не взяла, его должны были еще подогнать по фигуре и выгладить. Поэтому домой его забрала всего за пару дней до вечеринки.

Подруга тоже съездила не зря: присмотрела несколько выпускных моделей и записала дочь на примерку. О Dress Bar мы теперь говорим только в восторженном тоне и рекомендуем всем знакомым. Рада, что в Киеве появилось место, где каждая женщина может стать прекрасной без сумасшедших денежных трат.