В прошлом году в нашей квартире проводился капитальный ремонт. Первыми на повестке дня стояли лоджия и балкон. Последний был запланирован под рабочий кабинет. На лоджии жена хотела выращивать цветы. Чтобы реализовать поставленные задачи, оставалось найти хороших специалистов. На одном из тематических сайтов я увидел объявление компании WinOk, предлагающей полный спектр услуг по остеклению, утеплению и обшивке балконов. Здесь была общая информация и приписка: подробности и цены уточняйте у наших консультантов в онлайн-режиме или по телефону. В конечном итоге специалисты этой фирмы помогли нам воплотить планы в реальность. Сегодня хочу рассказать о преимуществах и особенностях услуг компании WinOk, основываясь на личном опыте.

Перечень предлагаемых услуг

Посетив сайт компании, я узнал, что она предоставляет большой перечень услуг, в который входит продажа:

  • пластиковых, алюминиевых и деревянных окон;
  • балконных, входных, офисных дверей;
  • конструкций для балконов.

Предоставляются услуги комплексно. Эксперты осуществляют бесплатный замер, доставку и монтаж, гарантийное обслуживание. Мы заключили договор на полный спектр работ по модернизации балконов. Об этой услуге подробнее читайте на сайте https://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/vnutrenyaya-otdelka-balkonov/. Соглашение включало в себя отделку и утепление стен, полов и потолков, остекление, установку мебели, шкафов и конструкций для сушки белья.

Преимущества сотрудничества с компанией WinOk

Специалисты выполнили работу на сто процентов качественно. На остекление лоджии и утепление балкона цены соответствовали предварительным расчетам. Помещения полностью преобразились, став полноценными и функциональными. К основным преимуществам сотрудничества именно с этой компанией могу отнести такие моменты:

  • индивидуальный и высокопрофессиональный подход к реализации каждого проекта;
  • высокую скорость осуществления поставленных задач (на все работы ушло буквально пару недель);
  • возможность оформления рассрочки на выгодных условиях;
  • удобный график работы команды монтажников;
  • длительную гарантию (от 2 до 10 лет).

Сотрудники компании помогли нам с созданием проекта, выбором материалов и конструктивных решений, посоветовав оптимальные варианты с учетом финансовых возможностей, пожеланий и особенностей дома. Сегодня всем друзьям и знакомым рекомендую обращаться в WinOk. Некоторые родные, последовавшие моему совету, также остались довольны сотрудничеством.