С мужем уже пять лет занимаемся сельским хозяйством, выращиваем на продажу овощи – в основном огурцы и помидоры. Дела идут у нас хорошо, но в позапрошлом году подвели семена. Урожай был совсем неважный, и в итоге за сезон практически ничего не заработали. Поэтому весной решили не рисковать, и на сайте https://optsemena.ru/ заказали все необходимые семена.

Почему я выбрала «Семена оптом»

На сайт интернет-магазина «Семена оптом» я попала неслучайно. Компанию мне порекомендовал знакомый фермер из соседней области. У этого поставщика он заказывает семена уже не один год, и ни разу не было осечек. Честно говоря, даже случайно оказавшись на этом ресурсе, я бы все равно сделала заказ. Это единственный специализированный магазин на моей памяти, в котором продают товар исключительно от производителей с мировым именем – «Семинис», «Китано», «Нунемс» и другие. Тому, кто занимается выращивание овощей профессионально, эти бренды точно известны.

Качественные семена овощей купить по ссылке https://optsemena.ru/ я решила еще по ряду причин:

  • минимальная цена на весь ассортимент;
  • только сертифицированный товар;
  • оперативная и надежная доставка.

Мое мнение о сервисном обслуживании магазина

Заказ делала по телефону, поскольку в плане семян у меня никаких вопросов не было, а вот в средствах защиты я не сильна. Менеджер был не только вежлив, но и в высшей мере профессионален. С его помощью я выбрала недорогие регуляторы роста и шикарные удобрения отечественного производства. Общая сумма моих покупок меня более чем устроила, и я сразу же внесла оплату на карту.

Посылка моя прибыла точно в срок, и с посадкой тоже никаких задержек не возникло. На момент написания отзыва овощной сезон для нас уже завершился. Он оказался самым удачным за все годы. Семена не просто дали безупречную всхожесть, но и колоссальный урожай. Отдельное спасибо менеджеру за то, что порекомендовал мне огурцы «Герман F1». Сорт проявил себя отлично, практически все огурчики ушли под заказ. Я лично отобрала их для засолки и тоже не прогадала.

Идентичная ситуация и с помидорами. Сорта от «Семена оптом» оказались очень устойчивыми к болезням. В этом сезоне у соседей свирепствовала фитофтора, а на наших томатах ни пятнышка – отродили два месяца «на ура». Поэтому интернет-магазин рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика семян овощных культур. Уверена: качеством и ценой останетесь довольны.