Сегодня в тренажерных залах, фитнес-центрах, а также при обустройстве стадионов и игровых территорий часто используются резиновые рулонные покрытия. Главные их преимущества – это простота в монтаже, эксплуатации и уходе, долговечность и прочность.

Характеристики и особенности использования

Резиновое напольное рулонное покрытие отличается следующими характеристиками:

  • Изготавливается из высококачественного сырья, в состав которого включается мелкая резиновая крошка, получаемая в результате переработки РТИ отходов и SBR автошин, а также EPDM-вкрапления для придания покрытию более эстетичного вида и дополнительной прочности.

  • Такой настил абсолютно экологически чистый, гипоаллергенный, не содержит вредных для здоровья составляющих.

  • Сохраняет свою эластичность и прочность на протяжении всего периода эксплуатации.

  • Обладает противоскользящим эффектом, а также смягчает падения и удары о земную поверхность, поэтому отлично подходит для оборудования спортивных и детских площадок.

  • Не гниет и не портится от повышенной влажности и дождя, устойчиво к микробиологическому влиянию.

  • Обладает высокой шумоизоляцией, устойчиво к вибрационным колебаниям.

  • Достаточно просто монтируется и создает идеально ровную поверхность.

  • Не требует специального ухода – достаточно регулярно промывать такой настил струей воды.

Всеми указанными характеристиками обладает продукция «Экогрин». Компания реализует напольный материал высокого качества, который можно использовать при обустройстве бассейнов, открытых террас, спортивных и игровых площадок, фитнес-центров, футбольных полей, садовых дорожек, для создания ландшафтного дизайна на дачных и приусадебных участках.

Преимущества покупки в «Экогрин»

Купить высококачественные и долговечные настилы по доступной цене очень просто – для этого достаточно обратиться в интернет-магазин «Экогрин». В ассортименте представлен широкий выбор продукции различных оттенков и толщины с функциональными характеристиками, соответствующими всем международным стандартам качества.

Компания осуществляет доставку товаров по всей территории России, также возможен вариант самовывоза со склада в Москве.

Оформить заказ можно прямо на сайте или обратившись к консультантам. На все предложения распространяются скидки при закупке оптом (от 100 товарных единиц).