Приобретение летних шин в интернет-магазине Tyre&Service по умеренным ценам оказалось успешным. Доставку покрышек в Алматы организовали примерно за пару дней.

Купила автомобиль не так давно, но со всеми нюансами выбора дополнительных узлов и агрегатов определиться пока не удалось. Меня проконсультировать некому по этой части, поэтому при покупке шин пришлось полагаться на добросовестность продавцов. И я не ошиблась, остановившись на интернет-магазине Tyre&Service. Здесь работают очень доброжелательные ребята, которые помогли быстро определиться с покупкой. В результате на http://tyre-service.kz/almaty/shiny/catalogue/nokian выбрала из электронного каталога летнюю резину от известного производителя.

Плюсы сделки: почему я предпочла Tyre&Service?

Думаю, что с торговой компанией мне просто повезло — особенно ничего не искала, но с первого раза попала на ответственных и доброжелательных консультантов. Сначала открыла онлайн-каталог на сайте и попыталась самостоятельно найти подходящие шины для своей любимой «Мазды». Но оказалось, что я в этом совершенно не разбираюсь. Тогда дозвонилась оператору по телефону и получила полную консультацию по ассортименту, а напоследок грамотный совет о покупке резины Nokian.

В итоге выбрала модель средней ценовой категории — Nokian NORDMAN SX2. Ребята пообещали, что отличная управляемость транспортным средством обеспечена. Я человек довольно придирчивый по мелочам, но тут осталась полностью удовлетворена обслуживанием. На покупку меня вдохновили:

  • грамотные и вежливые консультанты, которые старались помочь «чайнику»;
  • низкие цены — сравнивала с другими магазинами;
  • гарантия качества, наличие сертификатов на продукцию;
  • бесплатная доставка от десяти тысяч тенге, что весьма порадовало.

В Алматы мои покрышки от бренда Nokian прибыли через два с половиной дня. Полученная продукция находилась в отличном состоянии. Курьер был очень вежлив и еще по телефону спрашивал, в какое время удобнее доставить посылку.

Периодически я покупаю товары через интернет, но такого достойного обслуживания уже давно не видела. Поэтому рекомендую магазин Tyre&Service тем, кто ценит свое время, деньги, хочет уважительного отношения от продавцов. Уже давно надоели вечно недовольные лица сотрудников розничных торговых организаций и их некомпетентность. Но здесь вы получите противоположный результат. Еще из преимуществ отмечу хороший ассортимент. Теперь я уже немного разбираюсь в автомобильных шинах и вижу, что будет из чего сделать выбор зимой.