Зачастую строительные компании не занимаются уборкой загрязнений, что однозначно останутся после ремонтных или строительных работ. В лучшем случае вы сможете воспользоваться услугой вывоза мусора, а вот бороться с сложными загрязнениями придется самостоятельно. Говоря откровенно, добиться безупречного результата у вас не получится без специальной техники и средств. Например, чтобы без последствий удалить силикон, скотч, цемент из различных поверхностей, нужны специальные химические средства, ряд загрязнений эффективно удаляется только посредством мощного моющего оборудования. В любом случае, работа предстоит длительная и очень хлопотная. Но, если вы поручите это дело профессионалам, то можете сразу наслаждаться результатом ремонта, минуя неприятную работу.

>Если вас интересует уборка квартиры после ремонта в Москве, обратитесь за помощью в клининговую компанию, например, Домочист. Здесь работают хорошо подготовленные и экипированные специалисты, что могут справиться с любой задачей в сфере клининга. Предварительно на ваш объект выедет менеджер, что определит степень сложности работ и сообщит сотрудникам о всех необходимых мерах. Далее команда специалистов (от 2 до 30 человек в зависимости от объемов помещения и сложности работ) со всем необходимым оборудованием, «химией», вспомогательными приспособлениями отправится на выполнение заказа. Главное преимущество – это работа до тех пор, пока задача не будет выполнена. А качество ее выполнения вы проверяете и принимаете лично. Впрочем, опыт, современное оборудование и качественные средства отечественного и зарубежного производства не позволяют сомневаться в результате.

Важные нюансы для заказчиков услуги уборки квартиры

Стремление максимально быстро привести жилище в надлежащий вид после ремонта вполне оправдано, но многие не решаются связываться с клининговыми компаниями, ведь следить за их сотрудниками никакого желания и возможности нет. Домочист – это организация, которая стремится заслужить доверие клиентов и для этого действительно тщательно подбирает персонал. Сотрудники компании обладают следующими преимуществами:

  • все граждане РФ и работают на постоянной основе;

  • полная материальная ответственность в случае порчи имущества;

  • отсутствие текучки кадров – вероятность хищения исключена;

  • большой опыт и знание дела, что исключает случайные ошибки и повреждения

Работникам клининговой фирмы Домочист можно доверять – вы в этом легко убедитесь.